Религия, вера

Есть ли Бог на свете?хотелось хоть раз Его увидеть,почувствовать..Существуют ли прямые доказательсва Господа в наличии?.

Adilet Asylbekov
Да, обратитесь к Господу Иисусу Христу от всего сердца, отдайте Ему всю свою жизнь полностью, а это означает полное перерождение, вы должны быть готовы умереть и тогда Иисус не замедлит, говорят бывает по разному, но ко мне Христос пришёл сразу, в одну ночь, видимо потому что я находился в критическом состоянии и мне нечего было терять, я ждал смерти, а встретил жизнь, первой мыслью было: Господи, как всё просто! Попробуйте, если получилось у меня, получится и у вас. И что ещё замечательно, множество людей подтвердят мои слова, потому что они пережили то же самое)

31 Приходящий свыше и есть выше всех; а сущий от земли земной и есть и говорит, как сущий от земли; Приходящий с небес есть выше всех,
32 и что Он видел и слышал, о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельства Его.
33 Принявший Его свидетельство сим запечатлел, что Бог истинен,
34 ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа.
35 Отец любит Сына и все дал в руку Его.
36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. *
(Иоан. 3:31-36)

*вы ощущаете, что всё как то не так? Угадайте почему?
Ирина Орешко
Лучший ответ
Дык, развивайте интуитивный ум. Сразу увидите и почувствуете. Бог не познается логическим умом (рассудком).
Нурик Адельчин
статуя Марии кровоточила из задницы
Ищите и найдете. Ищющим Его воздает. Бог сотворил все и на небе и на земле.
Роза Нежурина
Бог есть, но в молебном Каноне сказано: "Бога человеком невозможно видети". Так что верь и трудной ситуации ты почувствуешь Его присутствие
Abdulaziz Soipov
См Бибилию Если неграмотны нечего лезть
Глеб Михайлов
Он есть. Чтоб Его познать, существуют правила которые Он определил для человека. Если у вас есть желание познать Бога, то у Бога это желание присутствует от времён ещё до вашего рождения, чтоб вы познали Его. И надо признать Он ждёт вашего общения с Ним.
уважаемая доказательств по всюди Бог никогда не оставить без присмотра мы просто
не замечаем этого... .

Hичто не создает само себя! (изменение организмов до неузнаваемости)
Hичто не появляется само по себе! (теория эволюции) нет этому свидетельств!
Подобное не создает подобное! (происхождение видов друг из друга!
Есть Бог и есть доказательства его существования - много. Достаточно взглянуть на них без предубеждения в здравом уме и трезвой памяти)) .
Увидеть Бога невозможно, а почувствовать его любовь и заботу - пожалуйста. Только надо приблизиться к Богу и "он приблизиться к вам". Это не сложно, но потребует усилий.
Нет, конечно)))
Есть Бог на свете. Но грешникам Его видеть запрещено.