Религия, вера
Неужели так сложно поклонять ТОЛЬКО БОГУ (Отцу) и больше никому,, без всяких икон, свечей и попов????
От незнания делают глупости.... не хотят знать ИСТИНУ....
Никаких проблем.
Как-то с гориллой обсуждать подобные темы ...не очень
Иисус сказал ему: "Я есмь путь и истина и жизнь; Никто не приходит к Отцу, как только через Меня»
Зачем "поклонять" богу евреев? Пусть они ему поклоняются.
да чего ж это вас волнует то?
поклоняйтесь хоть половине бога)))
Sasha Nikitin
Мне, в отличии от вас, людей жалко)
все напридумывали кришен и тем более богов там сынофей разных вот и сына получается нету.
патриархи встали между людьми и Богом и установили свои правила которые не соответствуют Божьему Закону, этими своими правилами патриархи ведут вражду против Бога а по сути против Душ человеческих!!!
«Счастливы те кто не видел и верит» Иисус .им нужно чтобы можно было потрогать, понюхать, лизнуть руку попа, чтобы верить
Сложно поклоняться тому. чего нет
неужели атк сложно молиться Единому Б-гу, не внушая себе ненависть к иудеям?
Sasha Nikitin
Так это вы нас ненавидите!
" ...Верховная Личность Бога, Господь Нараяна, — Сверхдуша всех живых существ, их изначальный Отец. А значит, ничто не может помешать человеку — будь то ребенок или старик — поклоняться Господу ..." Ш. Б.
но кто-то же должен собирать барыши с неграмотных за несуществующее посредничество ...
Э-э-э, уважаемый. Вы так церковникам весь бизнес похерите. Они вам этого не простят! )))
Так и Христос учил, говоря: - наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу. Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Следовать Христу несложно, сложно вместить Его нам несовершенным, отягощённым невежеством.
Sasha Nikitin
наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
А где?
Вот смотрите!
Первая часть http://www.youtube.com/watch?v=Htet8F-VI7Y
Вторая часть http://www.youtube.com/watch?v=TFHZICcuHOw
А где?
Вот смотрите!