Религия, вера

Почему христиане такие глупцы, что не могут признать, что ЭТО просто ГУМАНИЗМ! Как можно быть такими МАРГИНАЛАМИ?!

Это нормальное действие! Любая женщина имеет на это право! По*ебалась - аборт! Пое*алась - АБОрт! И мужик тоже! Оттра*ал бабу - на аборт ее! Это гуманно, людишки! Вы слишком зомбированны, христине! Ваши попы вас зомбируют и деньги, которые вы должны потратить на аборт, забирают себе на свечки! Вы совсем не понимаете этого?
Д*
Денис *****
Согласен. Еще я поддерживаю отмену наказания за убийство. Если человека убили, значит он был просто слабаком и не смог за себя постоять, нах нам такие нужны - естественный отбор.
Кенжегул Конысбаевна
Лучший ответ
Митрофан Алёхин а когда убивают ребенка?маленького-от рождения и старше?тогда как?
не понимаем.. куда уж нам.. троль.
Денис ***** хм, Она сделала абот? Вот сука
честно говоря, я против аборта не по убеждениям веры, а по медицинским соображениям, аборт-это прежде всего операция и довольно опасная, так как проводится вслепую, на ощупь, после множество осложнений, вплоть до бесплодия и рака матки, так зачем же так рисковать здоровьем женщины?
Толя Царик Исход 21:22
Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет, но не будет другого вреда,
то взять с виновного пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках

Кто убьет какого-либо человека, тот предан будет смерти.
Кто убьет скотину, должен заплатить за нее, скотину за скотину. - Библия
__
"Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!» (Псалом. 136:8)

23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
(4Цар.2:23,24)
спасибо, насмешили, особенно понравилось объяснение на доступном русском)))
Татьяна М
Троль!
"Зиг хайль! " Адольф Анатольевич)))).
Заки Аюпов
А контрацептивами пользоваться- ума нет уже? Нахрен нам такой президент???? С такой -то политикой???
Не порочь примитивными поверхностными глупостями свой добрый аватар и его эпическую историю.
Денис ***** а что тебя не устраивает, унтерменшен?
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928

Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»

Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер

“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах
Ольчик $$$$$$
Денис ***** Гитлер был хорошим праведным христианнином.
В первую очередь это детоубийство, религия это уже второстепенный фактор...
Ольчик $$$$$$ Исход 21:22