Религия, вера

христиане это паразиты, нет чтоб организовать свою авт. респ. нет они пытаются установить свой порядок, как америкосы.

То что вы называете Америкосами основанно на Доктрине ХР.
М=
Милая =) Cупер Девчёнка :)
Лучший ответ
хм.. . то, что вы описали, больше похоже на нынешнее поведение мусульман
Елена Киянская
Солтан Осипов Мусульмане действуют открыто, а христиане косвенно запугивают, гиеной и.т.д
духовенство, любых конфессий, безусловно паразиты
Римма Ялаева
Христьяне это толпа фанитиков религиозных атеистов.
Да ни один мудрый человек не будет возвеличивать обрезанную жалкую копию библии, если из неё вырезали самое главное - весь духовный путь совершенствования Иисуса Христа его жизнь с 11 до 30 лет. . затем спрятали-утеряли все первоисточники-оригиналы библии. . и этот фуфел проталкивают миллионом лохов по всему миру.
Издают эту обрезанную жалкую копию Библии, распространяют по всему миру огромными тиражами. Проповедуя культ Греха и Рабов.
Типа все люди без исключения грешники и рабы. . и чтобы искупить этот грех есть только один способ: приходить в церковь жертвовать деньги церковниками и получать причищение.
В итоге Христьянские страны, где все люди ходят в церковь и читают библии, имеют самый высокий уровень преступности на душу населения: убийство, грабежы, насилие, обман. . процветают по всюду.
Преступникам не нужно парится. . совершил преступление - пришёл в ЦЕрковь. . помолился. . дал Батюшке на лапу. . и опять с чистой совестью на Дело - грабить, убивать, насиловать. .
Так воспитаны целые поколения!
Oleg Kondrashov
Денис Тин Я вами согласен на 110% из 100 возможных. И доказательство этому патриарх с часами на руке за 30 тыс, евро тряс библией (которую они раскрамсали вставив свои тезисы, одурачивая наивных верующих) призывая народ к сдержанности в материальном. Это я прочитал в новостях. Молодцы редакторы этих газет, которые опубликовали эти факты и доказательства. Зачем им нужен живой Иисус, который плюнет им в хари и докажет клевету на его знания? А портрет Иисуса - неживая материя для их власти не опасен, потому что библия, рассказывающая якобы о его знаниях - это тотже портрет-вымысел, в котором нет источника истины. Низкий вам поклон за ваш пост.

http://rus.newsru.ua/world/07aug2009/hodynnyk.html

http://rus.newsru.ua/ukraine/31jul2009/breguet.html

Сталин зачал в России православие своё. В линках выше
Денис Тин Протоиерей Михаил Ардов: современная РПЦ была создана Сталиным по образу и подобию КПСС

Как полагает священник, Сталин в 1943 году решил использовать РПЦ для своих целей. В Кремль вызвали трех митрополитов, которым разрешили открыть семинарии и издавать журнал под надзором Министерства госбезопасности. Принятый тогда устав с незначительными изменениями действует до сих пор. Синод – это митрополит-бюро, а Патриарх – генеральный секретарь.
"Церковь восхваляла Сталина, называла его "богоданным вождем". Холуйское поздравление к его 70-летию подписали все епископы Московской патриархии. Все последующие годы Церковь прислуживала большевистскому режиму. Или недавно они отпраздновали 60-летие международного отдела, которым руководил в том числе Кирилл до того, как стал Патриархом. И опять у них – как все было прекрасно!

продолжение следует...
Паразиты это те кто живет за счет других, а я работаю, ем свой хлеб.
Вас наверное закрыли в какую-то камеру какие-то сектанты . Не сдавайтесь!
A*
Aizada *****
Агрессию не поддерживаю. Но про автономную республику - круто! В этом что-то есть.
Юлия Фомина
Православные создали Россиию и русский народ 1000 лет назад.

Может быть вы своё предложение на себя направите?
Римма Ялаева русскому народу куда больше 1000 лет
ваше высказывание мерзость для Господа, вас ждет кара небесная! покайтесь или же вас ждет кара...
Да, а ты езжай в Африку, посмотри как живут нехристианские цивилизации, или на худой конец поезжай к китаезам и другим желтым