Религия, вера
Проститутка может войти в царствие Небесное а вы нет а знаете почему?
Потому что она уверовала в Господа, а мы ещё сомневаемся в Его существовании.
Там такса для таких есть.. они что без секаса живут?)) Опять же.. обещанного долго ждут, пока все жданки не съедят..
Не "может", а "должна"!
Иначе -
что ж это за "царствие", без сексуальных услуг?!..
Иначе -
Тебя волнует твоя судьба? Завязывай с проституцией и иди послушницей в монастырь... в мужской.
Блудницы Царства Божия не наследуют.
Евгений Барабанов
Читайте Библию прежде чем вещать или лижбы потрепаться?
Я не еврейский первосвященник, так что ко мне это не относится. Правильно читайте.
нет
ну, блуд- это грех
хотя, вдруг она покаяцца или ее ТАМ простят?)
ну, блуд- это грех
потому что она знает, что "мясо" - не главное...)
если один раз раскаялась и прекратила после этого, то попадёт
Потому что религиозное царствие небесное - это Ад, по всей видимости... .
Рай можно выстроить тут, если Вы считаете, что проститутка на это способна, я сейчас не моральную сторону обсуждаю, понятно, что попала она туда из за среды социума, в котором проживала. Так вот, речь идет о способности и о ее виденье мира и способна она с этим виденьем что-то построить, если она с ним согласна? !
Нет, она сможет выстроить только Ад. Рай - это когда люди друг друга перестают клевать и в нем нет проституции, если для нее это призвание, то в таком мире, она просто не сможет жить.... т. е. человек должен быть готов морально к этому.. . т. е. для безморальных людей так называемый Рай может показаться Адом.. . потому что ему придется избавиться от паразитарного мышления
бог любит сладенькое?
Предлагаете всем стать проститутками?))
Там не нуждаются в проститутках....
Из-за того что человек грешит и нет у него раскаяния, а блудница знает, что грешит, ей гордость не застилает глаза.
..." как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
29Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
30И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
31Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,
32ибо пришел к вам Иоанн путем праведности, и вы не поверили ему, а мытари и блудницы поверили ему; вы же, и видев это, не раскаялись после, чтобы поверить ему. "
Может, потому что иногда у них святого поболее чем у некоторых из тех кто называют себя христианами.
в православии все женщины которые не работают, а домохозяйки это проститутки
Ната Батурина
что то я не понял?)то есть если женщина не работает а сидит на шее у мужа т она проститутка?
Так как всех определили грешниками, то семь дней в неделю все получают нужную для здоровья воду, а когда войдут срока не знает никто, так что оздоровление процесс вечный.
Войдут в Царствие Небесное, только избранные.
ну и почему?