Религия, вера
Не менее известный д"товарищ" Чаплин хочет превратить скинхедов в ДНД (добровольную народную дружину). Что тут скажешь?
"Дать нелегальным мигрантам легальную работу и возможность приобщиться к российской культуре - значит решить проблему с одной стороны. Дать скинхедам шанс на то, чтобы легально противостоять преступности и безнравственности - значит вывести этих молодых людей из поля деятельности экстремистской организации, обеспечить им реальную путевку в жизнь и решить проблему с другой стороны", - сказал Чаплин на заседании межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в России.
Ну, если считать, что скинхетизм это детская болезнь, длящаяся максимум до 25 лет, то все вполне логично. Чтобы вреда много не натворили, пусть лучше под контролем в ДНД ходят.
Наташа* Филипенко
... если в ДНД вреда не натворят, а натворят ведь ...
Ага.. . вчера читал.. . вот только подумалось мне, что Чаплинд со своей рожей лица сам под раздачу легко попасть может.. . скины от РПЦ тоже не в восторге :)
значит будет каждодневная резня. .
как можно почти нацистов-выпускать на улицу в качестве-защитников?
Нажмутдин Нажмутдинов
РПЦ нередко стояла во главе национальных конфликтов, дабы отвлечь народ от иной борьбы.
Проверенная кстати методика :)
Юзается не только ими... это вообще по-христиански...
Проверенная кстати методика :)

В Германии до 1933г. ихняя полиция гоняла и коммунистов, и штурмовиков. Вторых поменьше, но гоняла. А потом партия, которую представляли штурмовики, кстати борющиеся за "чистоту нации", пришла к власти и что стало потом, известно.
Еще хотел бы напомнить басню украинского баснописца Глебова "Щука": там ее поймали и долго думали, какой казнью казнить за грехи ее страшные. Придумали-утопить. Так басня та и заканчивается: "...и щуку бросили в реку". Это ничего, что я о щуке, а то может не совсем понятно?
это что то наподобии церковной армии!!!
похоже решил боевые отряды РПЦ организовать, новую "чёрную сотню", видать РПЦ силу почуствовала
надо куда-то их энергию девать!
Офигеваю, с такой логикой, полицию нужно набирать из тюрьмы из заядлых убийц, что ль -дать им шанс?
Что православный маразм крепчает и православие скоро уже не будет такой уж безобидной организацией.
а не пошёл бы он на....
не здоровые, а больные имеют нужду в исцелении
Wowa Kaefer
к тебе скоро придут
Может и сионистов он уберёт в лагеря трудовые
Наталья Фроловская
в кибуцы
Скины - это глупцы, сами не понимающие, во что они верят. Они как стадо баранов: один пастух скажет или предложит, что делать, и остальные ринутся в "священный бой". И будь пастух другим, стадо бы вело себя по-другому...
Их надо воспитывать.