Религия, вера
Товарищи христиане, как превратить воду в вино в домашних условиях?
У родственницы свадьба намечается, хотелось бы сэкономить...
Дык если бы христиане могли повторять чудеса Иисуса, неужели бы в нашей стране, где 85% православных (по данным РПЦ) , вино-водочный бизнес был бы одним из самых прибыльных.. . ))
Дык добавить пару ингридиентов к воде.
на маце экономьте...
Я атеист и могу только рецепт самогона предложить))
Это к азербайджанцам, они поднаторели в этих христианских фокусах.
В домашних условиях.. . Дай свой домашний адрес в службу интимных услуг. Будущую невесту ещё к делу подключи. И оговори, что оплата с клиентов - вином. Как раз на свадьбу насосёте.. . Чистой воды экономия.
Купить сухой экстракт вина, идентичный натуральному (Е-666) и в нужый момент сыпануть в бочку с водой.
Технология была утеряна после РАЗпятия, произошедшего после очередного РАСпития...
не получится :)
лучше сэкономить на венчании :)
Стар интригант, да мудр))) )
как как, возьми сотвори силою веры. Я тока чуть чуть смог и то не без божьей помощи, и то не воду в вино, до уровня бог я не дотягиваю)) )
а вот как бэйлис сделать в домашних, могу подсказать .
Максим Явтушенко
ну и как, из сгущенки?
Из расчёта на три литра воды засыпаешь сто граммов дрожжей и килограмм сахара. Ставишь Ёмкость в тёплое место. И, вуаля! Через две недели вино (брага) готова! Можно её даже дистилировать. Я не христианин, если что.
Практика, практика. Не получиться, то не беда.
Чай полезный напиток.
доля сомненья в вере и не чего не получится.
это в раздел эзотерика вопрос, откуда паства знает такие премудрости :)

Ekaterina Semenov
Как ты хорошо в водке разбираешься...не по-мусульмански это как-то,не халяльно)
придется Иисусу молиться, он поможет, он это умеет, (так в библии сказано) еще он рыбу бесконечно умеет разделять и хлеб.... так что бутер с красной рыбкой тоже хорошо пойдет на свадьбе
Знаете что меня радует?
Ekaterina Semenov
Очччень интересно...
Тебе не скажу, ты сопьёшься.
У вас только разбавить получится.