Религия, вера

Кого из них вы больше боитесь, только и слышу: Чаплин хочет сделать... Кирилл сказал... Вам страшно жить ?)

Andrejs Prokofjevs
В России? Очень страшно...
Gani I
Лучший ответ
Да не обращай ты внимания на поповские сказки, ибо сказанно в Мудрости народной: "Собака лает, ветер носит".
Мне все равно, что они сказали. Православная старообрядка
Олег Воронин
пока власть поддерживает --они чет там вякают.
как только плюнет на них и вся библия нахрен и куда че подевается, а потом подеваются они.
и вы тоже приспешники подеваетесь... эм.. канете в лету.
и все будет хорошо в конце концов.

зы. . вот именно существует на шее у народа--который ее еще и спонсировать должен десятиной оказывается.
паразиты в любом организме есть и их не выведешь ни за что всех.
в этом их счастье. . правда?
Альфия Караева
Andrejs Prokofjevs Так власть уже плевала ...только где эта власть сейчас канула в лету,а церковь по ныне существует.
Нет.
Надо уметь принимать в себя только позитивную информацию.
__Лерчик __
ДОвольно странно, что Вы слышите только это.. .
Я почему-то ничего подобного вообще не слышу. И нисколько не расстраиваюсь по этому поводу.))
Извините, а разве Чаплин не умер, причём давно?
*lil* *tim*
Честно, пугают люди, средневекового менталитета и с монашеским мировозрением.
Gulnura Amaniyazova
Andrejs Prokofjevs средневековый менталитет не так и плох - рыцарское отношение к женщинам например
Знаешь, как справедливл заметил поэт.. .
Новых мифов нынче много;
личной жажде сообразно
кто-то в суе ищет Бога,
кто-то общего оргазма.
Дороги к русскому ненастью
текли сквозь веру и веселье;
чем коллективней путь ко счастью,
тем горше общее похмелье.
Сказавши, не солгав и не похвастав,
что страху я не слишком поддаюсь,
не скрою, что боюсь энтузиастов
и очень активистов я боюсь.
Жить не запретишь, и глаза народу силой не закроешь. А глаза видят что делают Чаплин и Гундяев.
Делаем ставки: кто из них больший клоун.
..это живым трупом мне боятся вась и манъ ? ,которым Я ЖИВУЮ ДУХОВНУЮ СМЕРТЬ лжэбогам мира людского родил и держу крепко, не верой, не надеждой, не любовью, а самою вечноживою смертью в своих руках ужэ вечно держу - Фас тех, кто боится смерти вечноживущей мной.,
А.
Ася .
"Баба Яга" вам, каждый день выходя на улицу, надлежит одевать косынку и тёмную юбку до земли, дабы не провоцировать мужское население.
Вот вам рецепт от чаплина. И вы конечно совершенно не расстраиваясь так и будете одеваться.
Я тоже думаю ни чего в этом странного нет.
Tudorean Andrei
страшно-оттого, что только и разговоров о чаплине и РПЦ, вам больше говорить не о чем?
Религии - это системная политика власти - обычный бизнес, брокеры. В религиях нет Бога, поскольку Бог - Творец, а в них нет творчества, а только ложь о наказании, чтоб послушных рабов держать страхом на коленях перед иконами.
Aselya Sarbasova
Очень страшно. Такая эпоха, вот как пишет Юлиан Семенов про триумф нацизма: "Он помнил Берлин тридцать второго года, он хорошо помнил тот год, лучше б ему не помнить ту пору, так она была страшна, так горько было ощущение собственной беспомощности; видишь и понимаешь, куда катится страна, но ничего не можешь сделать, чтобы предотвратить ее сползание в ужас... " А сейчас наша страна сползает в средневековье.
бздят
Женечка )