Религия, вера
христиане, как вам ковер? у вас наверно тоже дома такой на стене в красном углу....

Мда.. . я не христианин, потому мне наверное никогда не понять красоты подобного ковра.. .
даже в дар бы не смог принять)
завидовать нехорошо
классная работа.. картина класс
я лично против таких ковров
Это не к христианам а к православной секте.
Христиане иконы не рисуют а уж тем более им не кланяются.
Дмитрий Дубинский
сектант это ты
Дмитрий Дубинский
сектант это ты
Ты по середине сидишь? похож)
Гульзада Кужамуратова
нет,я справа
15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня,
16 дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
17 изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами,
18 изображения какого-либо гада, ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли;
«Дети! храните себя от идолов» (1 ИОАННА 5:21).
Идолопоклонство включает в себя обряд или ритуал. Идолопоклонство – это почитание, любовь, поклонение или обожание идола. А что же такое идол? Это изображение, какое-то воплощение или символ, который служит предметом поклонения. Обычно идолопоклонство направлено к существующей или предполагаемой высшей силе, которая, по мнению людей, ведет одушевленное существование (человек, животное или организация) . Но идолопоклонство может быть связано и с неодушевленными вещами (сила или неживой предмет природы) .