Религия, вера
у иудеев и муслимов общий бог или разные? Ихняя страсть к обрезанию не дает мне покоя.)))
Религии жаркого климата. Пустыня. Парафимоз. Остальное-надстроечное..
боишься доберутся с ножницами и до христиан?
При ближайшем рассмотрении все три бога авраамических религий разные. И языческие пантеоны, из которых они они произошли, тоже разные. Соответственно разные идеологии.. . как бы не пытались доказывать, что бог един, один на всех.
Страсть к обрезанию Моисей стырил у египтян.
Когда пися обрезана и уже тогда человек ущербен и потому что уже не самостоятелен и не свободен ибо раб и уже поэтому не вызывает уважения.
Обрезание это знак Завета между Богом и потомками Авраама (мир ему) , которым было обещано управление остальной быдло-массой. Что кстати мы и видим постоянно, христиане не устают жаловаться на обрезанных, мол те узурпировали власть и источники обогащения.
Атеисты хвалятся своим "умом", приводя в пример достижения неверующих ученых. Но этот самый "ум", не позволяет им понять, что вся прибыль от научных достижений идет к обрезанным.
PS.
Вот наглядная картина где есть низшая прослойка типа плебса - рабочая сила, и где есть избранные Богом управители всего этого балагана.
PS.
Общий:

раньше был один, а теперь разные.. . Страсть как хочется обрезание сделать?
до 90-х годов почти 90 проц. америкосов обрезалось, так что не только иудеи и исламисты
иудеи, мусульмане и христиане - авраамисты.
Христиане то же обрезались.
Есть христианский праздник обрезание Господне. Его в СНГ отмечают как старый новый год.
В какой-то исторический период обрезание христиане заменили крещением. Кстати по указке царя, а не пророка или там какого-либо священного писания. Так-что получается христиане уклонисты, а вышеуказанные вами последователи
Христиане то же обрезались.
Как не называй а всё одно - иудо-мусульмано-обрезанцы! Пусть в "шкурку" обрезанную себе колбаски заворачивают.
Бог один, они естественно будут говорить, что разные)
Иудеи - это не народ, а ОПГ (организованная преступная группировка) из Вавилона.
Операция подходила к концу.. . и Хирург решил сделать обрезание, на
всякий случай.. .