Религия, вера
Почему увидев священника, на иномарке, вы начинаете тяжело дышать? Жаба душит или зависть?
Не, просто происходит сбой логической системы
Сергей Яя
Это я зафиксирую....
Я дышу ровно.
Сама ему подарила, так что
жаба точно не душит. Приятно,
что могу помочь именно так.
жаба точно не душит. Приятно,
что могу помочь именно так.
Алексей Макаров
подари мне ослика.а то одному скучно и поговорить не с кем
удивляюсь я святым людям. Зачем им машины, когда есть бог:)
гы) мне прозрачно кто едет на дорогой машине дышу все одно ровно) так как знаю, что работая честно и руками. . на такую не заработать))
я священников действительно видела часто на дорогих и даже дорогущих иномарках, правда подвозили их хозяева этих машин, но почему-то у меня не возникает мысль откуда у этих людей такие дорогие машины-это их дело. Не нужно преувеличивать! Основная масса священников и машин-то не имеет. И почему никто не пишет о тех кто из одного села в другое пешком идет по жаре, чтоб посетить больного старичка, например.
Я сама на "иномарке". И не проповедую при этом смирение и простоту.
Если ты на жирной иномарке, тогда заткнись про духовность.
Двигатели у них большие, угарного газа много выделяют вот и дышится тяжело.
Я, например, смотрю на это с доброй улыбкой. В этом есть нЕчто экзотическое
Калика должен быть с веригами а не на машине ..Святой человек это воин Бога,,, кто нас ныне защищать будет. этот клоун ряженый в машине?
Душит воспалённое чувство справедливости.
Все дело в сравнении. Если Иисус ездил на более дешевым осле чем на дорогом верблюде то и сравнивают дорогую иномарку с дешевым отечественным авто
а где такие бывают-покажите! Я знала что надо было в монашки податься, а потом глядишь и со священиком в иномарке рассекала бы...)