Религия, вера

РПЦ МП обладает рецептом исцеления массового беснования населения? и есть ли приборы определяющие беснование человека

Helen Hummel-Anderson
Helen Hummel-Anderson
3 340
Ой Антон боюсь что ПРОБЕЛОФФФ в этой области более чем прибороффф тех которые можно пощупать руками в особенности!
Анна Малыгина
Анна Малыгина
33 191
Лучший ответ
Helen Hummel-Anderson ваша обувь меня сразила ответ еще лучше
Много вопросов в одном. Есть возможность исцелять беснование но нужно контролировать процесс после, а при массовом очень проблематично (человека как минимум на 3 месяца надо из его жизни взять и поселить в монастырь что бы все в душе полечить) . Про приборы, вопрос академии наук, есть умники они церковный Дух меряют и о его свойствах много рассказывают, верующий не может объять необъятное.
1. Нет.
2. В принципе любой, кто злится - беснуется.
есть специальные детекторы, по старинке)) можно даже определить количество, легион там или поменьше буде, достаточно капнуть святой водой или показать крест, если кожа как ошпаренная и глаза на лбу, значит бесы захватили в плен
Калиева Индира Мда-с... это уже действительно серьёзно...
Shohzod Aminov кино насмотрелись голивудского
- ну и куда попы бесов потом - верующим раздают на память домой ...
плачущие иконы, чудотворные мощи и благодатный огонь, всё это бесноватые чудеса!!!
Нет у нас вообще в стране такой юридически утвержденной терминологии, как бесноватый. Это просто нарушение прав человека и оскорбление человека, если его назвать таким термином. Мы можем объявить человека душевнобольным и отправить на лечение или в отдельных случаях изолировать в пансионат. Но сделать это можно только после заключения квалифицированной комиссии психиаторов-медиков и еще после заключения суда. Даже, если психиаторами установлены отклонения, но нет решения суда, то не можем в этом случае без согласия человека его начать лечить или поместить в психиатрическую клинику. Времена тоталитаризма закончились, когда из-за политических соображений человека признавали душевнобольным и помещали в психиатрию.
Это вообще какие-то призывы нарушать права человека, нарушать законодательство и устроить в обществе ловлю ведьм. Подобные призывы вообще судом могут быть рассмотрены, как экстремисткие, как грубо нарушающие права людей и требуют самого жесткого уголовного наказания. Это статьи по нарушению прав человека, они начинаются с 7 лет лишения свободы.
ПЦ обладает таким рецептом от Бога. Конечно - называется вера. Почитайте святых отцов, самому трудно определить.
Эмk@!!! Nurlanbek Uulu
Эмk@!!! Nurlanbek Uulu
9 838
ага, костер на красной площади
Нет, только персонального.

Похожие вопросы