Религия, вера
может ли верующий человек верит в НЛО? почему ДА? и почему НЕТ?
Как можно верить в то, чего Бог на сотворил?
Может и верит, но во всем добавляет религиозную подоплеку. А уж какую, согласно своему уровню.
Какой то детский вопрос, типа, может ли верующий человек есть конфеты "Белочка"
ВСЁ ДЕЛО ВКУСА И УВЛЕЧЕНИЙ
Может.
Потомучто никто не запрещает.
Во в библию то верят, а чем НЛО хуже, также мало кто видел, также ничего не ясно и воды море возле ентой темы...)))
какой то галимый базар НЛО необъявленый визит вот была передача... там четкоо все было объект и так далее а висели они они тогда в Москве иногда часами И какие хочешь и треугольные и дискообразные и шарообразные ну че говорить...
конечно может, толкь если это не баба-яга на ступе пролетела :)
всё живое, что созданно во вселенной, создано Богом
Да. Спозиции верующего создатель ведь мог создать и не только человеческую цивилизацию. Вселенная огромна и создать разные варианты разумных существ возможно.
Бейбатыр ***
Амос 3:7 «Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам»-как это понимать?
потому что НЛО это физически наблюдаемые объекты. Ты хоть верь, хоть не верь, если ты увидишь, ты что будешь весь день говорить "нет, этого не может быть, это мне почудилось... "
В существование мира "духов злобы поднебесной" не верить - глупо, ибо об этом свидетельствует Слово Божье и они не земного происхождения, но сброшены с Небес за восстание против Всевышнего! Верить им, бесам то есть, ещё более глупо: ибо они есть сама ложь!
может:)) ) он же ВЕРУЮЩИЙ:)) ) тем более - я верю:)))))))))))))))
Да, потому что ничто ничему не противоречит.