Религия, вера
Почему верующие люди осуждают тех, кто говорит, что верит в НЛО, и поддерживают горячо тех, кто разделяет с ними их
пресловутую веру? Они приписывают такие слова Иисусу, который якобы сказал, кто не с нами, тот против нас. Может переиначить, кто не с ними, тот против их? А что они показывают своей верой, жизнь вечную, благодать и любовь, щедрость души к живущим, или чем эта вера так сильна? Удивляет другое, кто утверждает, что НЛО это бред, но тут же сам припадает и снизходит перед образом всевышего, который и есть тот посланец Миров Горних? Как долго еще будут соперничать Наука в лице Уфологии, и религия в лице догматиков? Чью сторону выбираете вы?
Верующие так делать не могут по определению :
веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Вы, наверняка, так думаете о религиозных, носящих души ещё не доросшие (не дозревшие) ни до толерантности, ни до верования.
одно дело верить во множественность миров, и другое - видеть по всему свету НЛО и верить таким же идиотам и мошенникам.
Просто об НЛО ничего не написано в Библии, а раз так, значит уфология - это от лукавого.. . :) :) :)
А потому, что вы их не встречали Спаси Бог.
Если не дай Господи это случится, то можете заболеть или еще, что хуже. недавно мы засняли на фотоаппарат НЛО, они, были не злыми, а наивными и радостными, т. к. не сеяли паники, а радовали нас, поэтому все хорошо с нами, но таких мало, в основном они злобные (относятся к бесам) , нет гарантии с кем вы можете повстречаться на самом деле. Они довольно часто пролетают над нами (нашим домом) , 1 раз лет 25 назад, у нас потом пошли часы, которые вообще лежали на боку много лет и не ходили, и было в доме - странновато, но Господь помог и все стало на свое место. Все СЛАВА БОГУ. И, вот, опять прилетели... Дали себя снять.
Наши (знакомые) НЛО- шники не причинили нам зла, т. к. они давно знают нас, а мы их. Они прилетали на новый год, когда были салюты, наверное любовались с верху красотой и в новогоднюю ночь мы их и засняли на фотоаппарат и на камеру, летали над нашей крышей в Москве, мы их знаем около 30 лет уже.
Впрочем это, очень опасно входить в кантакт. Мы молились Богу, когда снимали.
Тамара Джумашева
Как же вы их знаете лет 30, если они пролетают над вами 1 раз в 25 лет? Что-то заврались вы, МАТУШКА)))
Boris Aronov
К бесам относитесь вы, а почему бы и нет? Вы доказать обратное не можете, а лукавите и злословите, как настоящие бесы.
Потому что разговаривающие - млекопитающие.. . (не более того)
А я получается симбиоз=)
Я и в науке преуспеваю, и религиозным остаюсь=)