Религия, вера
вы как бесов гоняете ?
Травматическим пистолетом)) ) И дымом марихуаны окуриваюсь)
Стреляю из гаубицы или мужа зову.
Да кто как.. . Кто шваброй, кто веником по чистому полу.. . А Гришка Распутин использовал даже, пардон, гениталии.. . Ну, рожу иногда царапали ему за это бабы, из которых он "изгонял" :)))
сапогом, веникам, да словечком матерным непотребным.
Я их не гоняю, сейчас у меня 3 славных чёртика живут
Бесы - это вирус, который подсаживают в мозг верующих. Вот пусть они и гоняют.
Застрелю НАХ!
Что их убогих гонять?
18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
(Матф. 18:18)
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
(Мар. 16:17)
В этих стихах из библии Говорится о том что мы Хрисиани имеем всякую власть над Бесами и другими духами сатаны. Мы именем Иисуса можем Как врачевать людей так и изгонять бесов. Дело только за одним, НУЖНО УВЕРОВАТЬ В ИИСУСА ХРИСТА КАК В СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ.
6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
(Евр. 11:6)
Итак, если уверуешь то ВОЗДАСТСЯ ТЕБЕ. Все что не попросишь у Господа дано будет.
Да Благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Да Призрит на тебя Господь светлым лицом своим!
Да даст тебе мудрость к познанию воли Его!
Да даст тебе Мир!
(Матф. 18:18)
(Мар. 16:17)
(Евр. 11:6)
Да даст тебе Мир!