Религия, вера

Землетрясение в США - наказание за богохульство и бандитизм Америки в мире?

Елена Минаева
Это не наказание. Это предупреждение. А наказание будет -тайфун или цунами. Во Вселенной всё взаимосвязано. И пиндосы своё получат.
Болат Набатов
Лучший ответ
не-а.
просто Земля имеет свойство дышать
Войнами и катаклизмами Бог борется с человеческим эгоизмом, а цель одна милосердие это не только человеческая ценность но и божественная.
Разумеется. А что думает по этому поводу барин Михалков?
Нет.
Возврат негатива порождённого мыслями, чувствами, словами и делами людей.
Не злорадствуйте.
Тоже самое и про Японию говорили...
Aslan Seitjanov
я вам телефончик дам один - специально для вас покопалась и нашла... там вас накажут, раз уж вам так хочется...
Сергей Педорин
"В ответ он сказал им: «Думаете ли вы, что эти галилеяне были грешнее всех других галилеян, если так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не раскаетесь, все так же погибнете. Или вы думаете, что те восемнадцать, на которых упала башня в Силоаме и убила их, были большими должниками, чем все другие люди, живущие в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не раскаетесь, все так же погибнете» (Луки 13:2-5).
Ксюша Ksycha
Потрясенный отстроится, дурак--никогда (с)
Луки 13:2—5: ...В ответ он сказал им: «Вы думаете, что если эти галиле́яне так пострадали, то они были грешнее всех других галиле́ян? 3 Нет, говорю вам, но, если вы не раскаетесь, вы все погибнете, как они. 4 Или вы думаете, что те восемнадцать человек, на которых упала башня в Силоа́ме и которых она убила, были бо́льшими должниками, чем все другие люди, живущие в Иерусалиме? 5 Нет, говорю вам, но, если вы не раскаетесь, вы все погибнете, как они» .
А сосед ногу сломал, его Бог наказал, так ему и надо, грешнику. А я праведник, раз меня не наказывает, видно не за что. Скажите честно, как думаете, это предатели, или патриоты?
Сауле Онгарова
А где же фирменное "я очень рад. А вы? " ?
Не думаю, что наказание. Если бы это было так, то пришлось бы Богу наказывать не только Америку, но и другие - куда хуже страны. Скорее, сбываются пророчества из Книги Откровения
Глупость.
это им за Афганистан, Ирак, Палестину...