Религия, вера
Почему банкиры США и их ставленники вредили СССР и всему миру, а теперь лечатся в России, голодом, холодом, болезнями и
Во всем винят своих докторов, которые забирают их грехи себе для своего лечения, ведь Христос учил подставлять свою вторую щеку для удара и приговаривать - возьми все мои грехи себе для лечения и горе злосчастное в придачу, скорее всего?
у нас тоже девочки из норвегии приезжают лечиться.... говорят ничего там не лечат я так понимаю тут ну денег дадут да немного их и пролечат как нибудь.... из экономии наверно.... говорили вобще беременные у них и на осмотры не ходят это не требуется.... кучаб людей лечилась и за деньги еслиб лечили.... у меня знакомый жену извозил они её кололи лечили по 100т... один говорит коли второй зачем кололи.... ну вот ничего не изменилось... не смотря на упорство скажем так
я тоже лечусь 4й год куча денег куча исследований а внятного ответа то нет и методы что они предлагают спорные... в больницах вобще с ухудшениями.... вот он мне говорит давай.... несколько хирургов смотрело.... и не может так быть чтоб правая сторона болела от небольшой левосторонней грыжи.... вот я сижу и думю что лечить будем что не болит.... а хуже не станет
вот это всё лишь бы какой диагноз лишь бы как пролечить вытягивание денег.... такая медицина у нас.... ну что то ведь делают не отказываются помер так помер.... нипамагло ну
какое общество будет больных и инвалидов.... и смертность от инфекций.... а что людям остаётся то как не подставить 2ю м.... большой выбор что ли
если элементарных вещей нет нормального труда не убийственного и нормальной медицины о каком обществе вобще говорить.... пойдём к богу значит и так жаловались что долго живут
Befouler
по существу так сказать а не по плану еслиб лечили
Опять пустое ведро покатилось.)))))
Захаров врун и от вранья лечиться не желает!
Назовите хоть одного.
Что за вопрос? Социализм и идея коммунизма, им враг на корню присвоения труда других. Ну а про лечения выдумывать не надо для красного словца! Безобманство.
Банкирам США поькй на Россию и на нас, им побуй на жизнь проклятых в аду. Такая правда.
Захаров, почему ты не хочешь отвечать на вопросы про того, кого считаешь богом?
Верни врачу ключ от его кабинета.