Религия, вера

Почему Церковь не смогла помешать приходу к власти большевиков - безбожников - ставленников банкиров США и до сих

Пор не хочет реформироваться, предлагая народам России старые грабли?
Церковь служит государству, любому.
Царю служила, потом коммунякам, теперь этим...
Лариса Завгородняя
Лучший ответ
меньшевик Захаров всё не может своё бесобманство -ошибанство навязать людям.. а почему?... а потому что бездарен и безбожен...
Потому что это не церковь Божья
Ольга Сергеевна А какая Божья, реши за Бога, отодвинь его на задний план своим эгоизмом.
Валерий Мущенко Читай библию
Валерий Мущенко Я тебе дал совет, где Истину искать, но ты сам упрямствуешь в этом.
Не смогла потому что это было наказание Божье за отпадение от нравственности и охлаждение веры в народе.
Старые грабли это что?)
Иван Кузьмин
Алёна Елисеева Значит Ульянов работал на бога?
Ольга Сергеевна Не будь у тебя в жизни проблем, тебя в церковь бы силком не затащили.
Церковь Христа это посольство небес на этой земле. Настоящая церковь никакого отношения к этому миру не имеет осужденному на гиену огненную. Иисус проповедовал и творил чудеса в оккупированной стране римлянами и ни разу об этом не заикнулся. Православие это не церковь Христа и никогда ей не была. Никогда апостолы и Христос не служили земным царям, не строили христианских государств. Цель церкви спасать души для жизни после смерти на небе. Если было бы иначе то Иисус не вознесся а вызвал легионы ангелов и все бесы были связаны, все земные правители арестованы и на земле давно был бы рай. Но Иисус сказал что царство его не от мира сего. И церковь Христа до второго пришествия не может искать благ в этом мире и как-то соотносить себя к каким либо мирским правительствам и принимать чью либо сторону. Это все от дьявола и под контролем бесов и все политики высших уровней масоны и поклоняются Люциферу.
Соня Чебан
Ольга Сергеевна Ты за Бога это решил, исподтишка возомнив себя Богом, это батенька, нравственный и духовный нацизм, а Матвиенко выступала против него.
А зачем церковь должна мешать? Вы хоть что-то читали из Писания?
А там между прочим сказано, что - всякая власть от Бога. Неужели не слышали? Бывает. И любые гонения на церковь - -это испытание, для неё, это для очищения её от всяких примазавшихся.
К тому же Иисус всё это предсказывал.
….будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня (Мтф. 5,11). будут отдавать вас в судилища и … будут бить вас,… И поведут вас к правителям и царям за Меня (Мтф 10, 17-18). …будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое (Мтф 24, 9) …претерпевший же до конца спасется. (Мтф 24, 13)
Ольга Сергеевна Ошибка твоя и всех верующих в том что вы решаете за Бога о истинности близких вам писаний, то есть превышает свои полномочия, отодвигая своим эгоизмом и другими недостатками Бога на задний план.
Бог дал свободу выбора - с ним или против. Народ качнулся в другую сторону... Бывает
Марина Жукова
Ольга Сергеевна Враньё оттолкнуло народ, зачем врать о Боге?
Потому что Безобманство не поняло Коммунистическо-Либерально-Демократическую модель Обманства
Ольга Сергеевна Не приняла, Высший Разум давно построил коммунизм для избранных в своем мире и каждый из нас может туда попасть, если сдаст все нравственные экзамены на отлично.
По - твоему коммунисты работали на американских банкиров?
Ольга Сергеевна Да, они помогли им прийти к власти, по близкой мне версии, тайная колонизациЯ продолжается до сих пор, только Безобманство поможет нам ее победить без единого выстрела, присоединив США к России, скорее всего.
у церки нет армии никаких силовых структур в подчинении чтоб помешать
A*
Angelocek ***
Ольга Сергеевна Церковь действует на умы, а это сильнее армии и силовых структур, но в следствии обмана это влияние было утрачено. Безобманство.