Религия, вера
Почему немцы поверили Гитлеру, что Бог с ним, ведь это банкиры США дали ему субсидии и помогли поднять промышленность,
Чтобы он потом напал на СССР, после чего доллар стал мировой валютой и до сих пор ею является, а военные базы США до сих пор стоят в Германии?
Германия была унижена итогами Первой мировой войны и Гитлер выразил интересы тогдашнего германского общества. Если бы не Гитлер, тогда нашёлся бы кто-то другой, который сделал бы то же самое-Германию стал бы поднимать с колен. Поэтому идеи Гитлера пали на уже подготовленную почву, отсюда произошла Вторая мировая война. А быстрый захват Германией европейских стран, например, промышленно развитой Чехии, убедил немцев, что они непобедимы.
Данил Капустянский
И это тоже, надо было ещё в первую мировую добивать гадину в его гнезде, а не жалеть их. Но банкиры США думали о своем могуществе, им были выгодны как коммунисты, так и нацисты, а ещё им был выгоден японский самурай, который ударил тупой саблей будущего императора, отколов ему кусок черепа.
Немцы, даже Гитлеру поверили, правда не все, а тебе с твоим бредом и ложью никто не верит.)))
Не США, а АНГЛИИ. Гитлера заставили, так же как и Наполеона,
Данил Капустянский
Это методы Рокфеллера, при Наполеоне его не было, там другие принципы были
патаму шта тибя не было а то ты п аткрыл им правду матку и сам стал бы грос хвюрэр
Данил Капустянский
Банкирам США и Англии нужны были Гитлер и Сталин, чтобы стать властелинами мира.
Ты опять противоречишь сам себе. По твоей версии. Россия уже тогда тайно была под властью сша. Так зачем тогда банкирам было натравливать на СССР Гитлера. По твоей же (очень логичной) версии ?
Данил Капустянский
Какое противоречие? Война нужна была для захвата власти над всем миром, что было и сделано, развала СССР, все было продумано.
Одну минуточку. Недавно ты утверждал, что коммунистов к власти привели банкиры США, теперь они привели к власти Гитлера, чтобы он напал на коммунистов. Где логика банкиров США? Не проще им было вложиться в экономику непосредственно США, чтобы сделать доллар мировой валютой?
Данил Капустянский
Это методы Рокфеллера, почитай о нем, сейчас нас также сталкивают с Украиной
Гитлер это анаграмма Тигр + Ле (о) (в)
Остальное это хищник, борьба за территорию и уничтожение чужого потомства с целью наплодить своё.
Тигр каПут где ка это вектор движения Пути, как в зовершении мечта Тигра владеть миром, отсюда Имя Владимир Владимирович Путь ин
Путь Инь и Ян
Герб Орла символизирует птицу Феникс которая при возникновении смертельной опасности сжегает себя чтобы возродится вновь из пепла
Германия это рейх - управление Римской империи, это власть Орла Тигра Льва... Москва 3 й рейх Римской империи, где как извесно двуглавый орел, две головы символ Воскрешения зверя
Путь Инь и Ян
Данил Капустянский
Третий Рим сейчас в Вашингтоне, он использует методы подлости и злодейства в большой степени.
При Гитлере начался реальный взлет уровня жизни и промышленности.
Вместо демарализованной страны появился сплоченный кулак.
Преступность была уничтожена, слава гестапо.
Началось строительство автобанов, фольсвагенов, прекрасного жилья и т. д.
Были начаты такие исследования в области медецины (и очень успешные), что мы до сих пор не можем приблизится к ним.
Во главе армии стали прекрасные полководцы. Которые дошли до Ленинграда, Москвы, почти взяли Сталинград.
Но Гитлер совершил катастрофическую ошибку. Очень жестокое отношение к пленным. Из МИЛЛИОНА!!!! вдумайся в цифру. МИЛЛИОНА сдавшихся в плен через год в живых осталось 1 из 10. Ходячих скелетов.
Вот тогда и началась война. Сталин ужас, но Гитлер смерть.
Данил Капустянский
Гитлер выполнял тайный указ банкиров США - уничтожить как можно больше советских людей и европейцев, а потом припеваючи жил в Аргентине под защитой как Троцкий в Мексике.
Елена Бараулина
Тут есть проблема с мотивацией.
Задача была остановить или задержать Сталина и большевиков, которые были реальной угрозой.
Но тут я не понимаю, почему США, Англия, Франция и Япония не пошли войной на Сталина? Если банкиры столь всемогущи? Это было бы логично и прибыльно. Видимо не поделили пирог.
Ага, сначала дали, потом сами с ним и воевали, откуда ты этот бред выдумаешь?
Данил Капустянский
Воевали? Когда СССР положила трупами своих солдат всю дорогу до Берлина, благодаря усатому ублюдку?
Гитлеру ничего не оставалось как начать войну, не начал бы он напали бы на Германию, Ангилия спровоцировала агрессию Гитлера, начав собирать коалицию против Германии
Данил Капустянский
Это в учебниках киевских сепаратистов написано?
Главное правильно агитировать, и толпа поверит в любого бога.
Данил Капустянский
Правильно запугивать сожжением смутьянов на костре