Религия, вера
Почему христианство от римлян - палачей Иисуса Христа и настоящих христиан не остановило верующих в него банкиров США и
Они сто три года назад с помощью большевиков сделали из России свою тайную колонию, расчленив ее на республики, подвергнув народы СССР неисчислимым страданиям, похоже у них была сильна развита любовь к ближним, а не к дальним, по версии Безобманства?
Да, Россию решили уничтожить и только полный глупец этого не понимает.
Народ делали баранами с помощью религии, с помощью атеизма.. Народ делили и делят.. историю искажают... язык исправляют... учат неправильно... людей подсаживают на разные крючки, приманки.. на потребительство.. Поют отравой.. пичкают химией... Распыляют химтрейлы, через спец, технику программируют и т. д.
.
.Из людей делают бездумную биомассу, чтобы ею легче было управлять.
.
Выход?
Мы, реально, что то можем сделать? Нас, как тараканов тапком пришибут, если будем рыпаться. Мы должны на индивидуальном уровне выходить из всей этой клетки. А далее-на уровне своей семьи, своего рода! Есть уже рекомендации некоторые: делать общины, делать загородные автономные поселения... Выезжать из городов, создавать свое хозяйство!
.
Выход?
Olg@ Mon@co
Безобманство нам поможет!
Учи историю и географию.)))
Olg@ Mon@co
Учи биохимию своего мозга, он у тебя слабо работает, умеешь только обзываться и трусливо тявкать на Караван Безобманства.
пиши правильно.... бесобманство -ошибанство...
Olg@ Mon@co
Трусливый и подлый Моська Лжебаларама, подписывайся правильно
банкиры поклоняются не Богу
а версия - домыслы и не более
Olg@ Mon@co
Наверно только ты знаешь как правильно надо поклоняться?
Римский наместник участвовал в казни Христа, он не вынес справедливого приговора, но обвиняли и настаивали на его смерти отступники от Бога. Беда этих отступников была в том, что они думали больше о политике.
Иоанна 11:47 Тогда первосвященники и фарисеи собрали совет и говорили: что нам делать? Этот Человек много чудес творит.
48 Если оставим Его так, то все уверуют в Него, и придут Римляне и овладеют и местом нашим, и народом.
49 Один же из них, некто Каиафа, будучи на тот год первосвященником, сказал им: вы ничего не знаете,
50 и не подумаете, что лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб.
Иисус же настоятельно не рекомендовал своим последователям вмешиваться в политику, а действовать в согласии с волей Бога, распространяя его учение и весть о том, что скоро Бог будет править людьми сам. Тогда занимавшиеся политикой утратят все свои достижения.
Даниила 2:44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно
Матфея 24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия (счастливая новость о начале правления Христа) по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
Olg@ Mon@co
Задним числом можно написать что угодно, главное, чтобы кто то за это заплатил.
Olg@ Mon@co
Безобманство не признает ненаучный подход.
Ева Леонтьева
Любой подход, где предусмотрена объективность, приемлем
Ева Леонтьева
День добрый! Раз вам хочется так представить ситуацию, значит вы согласны с тем, что людям без помощи Бога не могли быть доступны такие сведения 3600 лет назад.
Слова "мне думается" ясно указывают, что у вас нет точной информации. Вероятнее всего, вы делаете такой вывод эмоционально, вы расположены так думать. Если бы Библия переписывалась постоянно, тогда все бы вокруг это знали. Это слишком очевидный козырь для атеистов и проверяется в первую очередь. Уверен, вы ни в одном серьезном источнике не найдете отрицания древности Библии. Атеисты и верующие могут в этом убедится, ведь в музеях есть древние свитки датированные 2-3 веком до нашей эры. Их текст неоднократно сравнивался с нынешним, более того, он используется для создания переводов Библии сейчас.
Последуйте моему совету, вас только можно приравнять к Атеизму с бредовыми идеями и версиями.
Olg@ Mon@co
Атеизм также врёт о Боге, как ты и такие как ты. Запиши.