Религия, вера

Почему вы поверили в существование бога, а не в его отсутствие? Родные подтолкнули?

Бог есть !
Готов стоять насмерть за эту весть..
Александр Горелкин
Лучший ответ
Господь вразумил)

А в чем вы носите истину, сорри за любопытство? Что-то растерялась вся...)
Хотамов Юсуф
Нет. Одиночество. А в общине чувствуешь себя нужным...
Для "несущего истину" это "крутой" монолог.)
Не поверишь -все мои родные - не верят, даже мама поддалась на уловку атеюг безбожников. А я с самого детства просто мог кой чаво, да и просто верил.

И для инфы, просто чтобы ты знал . Психически уравновешенных людей в мире рождается всего 5-10% а то и того меньше. Псих - с др. греч - душа. Мы больны, болезнь именно в душе, а не в самой голове. Сознание кончается там, где начинается Бог.
Андрей Клешнин
Не угадал! Я много лет унижал верующих, называя их тупыми и глупыми. Теперь я уверовал истино - доказав что такое
Душа! Научно доказал !
Юлия Плиско
Я его поддержку с детства чувствую. Атеистов не казнила.) )
И справку о том, что психически здорова имею - при поступлении на работу необходимо было предъявить? ))
Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано,
Юлия Кушнир
Ой, ой. Я никого не унижала, например, и уж тем более не казнила) ) .Чего это вы так на всех накидываетесь? Вы хотели ответ на вопрос получить или потроллить всех верующих? Я, например поверила в силу железной логики, благо она у меня есть.
именно родные помогли - рассказали когда я был маленький про Бога и убедили что чтобы все было ОК - надо у него выпрашивать и вымаливать так называемые "милости" :-)

повзрослев я оставил эти суеверия ...
а родственники в них так и варятся - что тут скажешь ...
как говориться " если человека миллион раз назвать свиньей - на миллион первый он захрюкает" ...

PS но я не атеист, скорее агностик, в религии не верю, но существование Бога не отрицаю, но и не отрицаю того что его нет...