Религия, вера
Атеисты вы как бараны,не можете ответить почему нет Бога?
В глубине души они знают, что Бог есть!
Александр Лихачев
Ты копалась в глубинах моей души?
Гаухар Тайгулова
Души не существует)
Мы также не можем ответить, почему нет Змея Горыныча, Кащея Бессмертного, летающего розового слона и зеленодохлого вымрепопика. Все это - синонимы бога.
Автор вопроса, ответьте, почему нет Кришны, Сознания Будды, и Макаронного Монстра ). И чем эти религии хуже вашей )
Вот так всегда написано "Мудрец", а на самом деле???))))
Я не отношусь к стану атеистов, но ответить на ваш вопрос могу, хотя не знаю зачем. Не думаю, что вам это интересно.
Атеизм - мировоззрение, которое ОТРИЦАЕТ всё сверхъестественное. Атеисту не надо доказывать существование или несуществование бога, дьявола, бабы яги, деда мороза, барабашки и т. д. Для атеиста ВСЕ они стоят в одном ряду мифических несуществующих в природе вымышленных сказочных персонажей. Почему атеист должен доказывать несуществование именно конкретно этого Бога, а не, например, Зевса-громовержца, Бога-Солнца, злопупындры или эльчупанибрея? НЕВОЗМОЖНО И ГЛУПО ДОКАЗЫВАТЬ НЕСУЩЕСТВОВАНИЕ ТОГО, ЧЕГО НЕТ. Это нонсенс. Бремя доказательства лежит на инициаторе. Верующий говорит, что Бог есть, он и должен это доказать.
Alianstrucklog Istic
А у вас мозги есть,тогда докажите покажите мне их.
Бог есть там, где есть в нём потребность - в субъективном сознании мозаичного характера. Во всех остальных местах наличие Бога сверхнеобходимо, вот и нет его.
Смысл доказывать, что его нет, если он вообще не доказан? о_ О
Гаухар Тайгулова
Просто доказуемо)
Вась это корка!! все все прекрасно знают..
А почему он должен быть?)) ) вы его видели вообще? разговаривали?
Alianstrucklog Istic
А почему вы должны быть я не пойму вас таже аналогия?
Русская Японка)))
да, и то и другое
Потому что ни не верят ни во что сверхъестественное, то есть в недоказанное наукой, странно только, почему они не летают, ведь гравитация до сих пор не объяснена???
Андрей Новиков
Вообще - то, гравитация вроде прекрасно объяснена
Олег Чапин
Очень глупый довод.
Просто верх глупости.
не верим не в недоказанное, а в выдуманное.
Не верим в то что насочиняют всякие умники, а потом доверчивое население (не хочу употреблять слово быдло) верит.
Просто верх глупости.
Павел *
Природа электрического поля тоже до сих пор не объяснена. Но оно изучено и используется, мы видим и чувствуем его проявление. Его чувствуют и используют даже те, кто в него не верит. Я могу вам доказать существование электрического поля, даже не зная его природы. А вот вы попробуйте доказать существование бога.
Бараны это в мусульман, а у христиан овцы. )))
Ты как осёл, привези его на себе через ворота Иерусалима.
Вы можете доказать что он есть? Тогда какое животное вы?
это ваша задача ответить почему он есть, так уж построен научный метод
Пусть мудрецонутые отвечают почему он есть.
Реальность, собственно, важнее причуд всяких там мудрецов.
Один из них все же смог ) прочтите книгу "Бог как иллюзия" (Р. Докинз)
Alianstrucklog Istic
Детенок-сирота который не понял что у него нет родителей!
сразу видно----глубоко верующий человек.... больший чем Папа Римский..!!)))
а твоей матери овцея очень даже понравился
Бога нет потому, что нет никаких доказательств его существования, кроме полувымышленной книги, написанной 2000 назад
Гаухар Тайгулова
Что значит полувымышленной?! Она на все 100% вымышленна!)))
Автор, каким бы во что бы не верил человек или вообще не верить ни во что, нельзя оскорблять его. Ну не верит и что, вам как-то тесно живется что ли с ними?
Вы сначала докажите что ваш бог есть, а потом поговорим.
Бремя доказательства лежит на утверждающей стороне.
Я говорю:
Вы мне должны сто рублей. Почему вы мне их не даете?
Ну ведь надо доказать сначала, что я вам должен.
Так и с вашим богом.
Богов много в больных головах. Вот вы и докажите, что ваш больноголовый бог есть, а не больноголовый бог муслима или иудея.
Я говорю:
Так и с вашим богом.
Зачем так грубо Бараны? Может ласково Овцы! которые заблудились, отстали и волк их погрыз?
Сверхестесственное еще не озночает "бох"...все верующие похожи на ниандертальцев, которые боясь грома, предписывали это невидимым силам. Вы все, христианы, мусульманы, иудейи или буддисты ЖАЛКИЕ СОЗДАНИЯ.