Религия, вера

Говорят, что Иисус как Сын, рожденный от Бога есть Бог? А у Бога еще один Сын родиться может?

Бог Иегова сотворил сначала Иисуса, потом все остальное. Иисус не может быть Богом, также как ваш сын не может никогда стать вами, даже в зрелом возрасте. Потому что вы это вы, а он это он. И не он родил вас, а вы его. Он всегда останется вам сыном, даже если и состарится.
Бога ни кто ни когда не сотворял. Бог Иегова Источник всего.
Татьяна Гольцова
Лучший ответ
А власть как поделят?))))
Почему нет?
Как Второе пришествие осуществлять?
Только через новую Деву.
Лариса Карасева Ну почему же? Может же просто сразу взрослый Иисус родится у бедной девы...
Да у всех уважающих себя богов были дети. Наличие детей зависит от волеизъявления народа - если народ захочет, родит богу еще и не одного сына.. . )
Другой Его Сын - Сын Человеческий или по-другому Дух Божий.
Zhanseit Zeynegaziev
Асомиддин Сангов А третий тогда?
Да давно бы пора.. .

А если и родится, никто уже не поверит... даже те, кто ждет..))
Может. У мормонов, например...
Послание к Галатам 3:26
Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
Ardager Koko
У Него кроме Сына еще и Святой Дух есть... Как бы перебор не вышел...
Скока угодно. И фсе свабодны.
внук может
даже если родится - его убьют раньше чем он заставит усомнится в церкви)
Merab Akritidis
Само слово " Бог" обозначает "тот, кому нет равных" ))) .
Бог может Быть только один. Иначе нет никакого смысла в нем.
Слово "единородный". Буквальный перевод -- единственный в своем роде. Другого такого нет. Почитай Иоанна 1:18 в переводе нового мира
Асомиддин Сангов Значит Бог не Всемогущий? Или единственный в своем роде в другом отношении?
У Бога согласно Библии, много сынов.
Бог спрашивал Иова: «Где был ты, когда Я полагал основания земли? ..При общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости? » (Иов 38:1, 4, 7).
Иисус - Первородный и Единородный Сын. Он был создан Самим Богом и был первым его порождением (творением)
Иисус был пророком, а не богом. Сам подумай ведь это уже будет многобожеством.