Религия, вера

Почему плохие люди доживают до старости а хорошие и обычные умирают разбивши голову подскользнувшись о ведро с водой?

Ирина Совлук
Точно подмечено. Просто жизнь несправедлива, и чаще всего именно к хорошим людям. А плохим больше везёт.
Виктор Логинов
Лучший ответ
Это с какого потолка?
Алипий, у тебя что, статистика есть по этому поводу?
И где ты нашел хороших людей в количестве, достаточном для статистики?
А обычные люди, Алипий, - ПЛОХИЕ.
ОЧЕНЬ.
Marat Baisalov
Ирина Совлук иногда бывает что хорошие доживают до 110 А плохие умирают в 50 и наоборот
Смысл жизни, не долго прожить, а выполнить свою задачу, у каждого она своя.
Вопрос о так называемой "карме".Да, она существует... Но только для тех, кто в нее верит. Почему?! Человек, совершивший проступок (или даже не совершивший, а просто считающий, что он совершил грех) подсознательно своими мыслями ищет себе за это наказание. Хочешь пиццу-на пиццу. Хочешь наказание (если у тебя так заряжены мозги) -пожалуйста. Самым бессовестным людям ничего не будет. А жаль, немного, конечно. У христиан особенно умиляет так называемый "первородный" грех. Ты виноват уже за то, что живешь...
Айнаш Медеуова
Хороший человек - рецессивный признак?
святые и благочестивые монахи, и старцы жили до глубокой старости, живут долго, все это Божья воля
()
(((((Syimyk ))))
Гитлер и Ленин не были гуманистами. И оба не дотянули до 55 лет.
Карикатурист Ефимов и балетмейстер Моисеев дожили до векового юбилея.
Максим Пелёвин
А кто Вы такой, чтобы судить хорош человек или плох?
Борис Борискин Обычный человек
Это до времени.. "Когда нечестивые разрастаются, как трава, и все делающие зло расцветают — это для того, чтобы их истребили навек" (Псалом 91:8 в Синод. пер.) .
Igor Parker