Религия, вера

Почему глупые люди часто не доживают до старости?

потому что глупые!))
Зульфия Хамзаева
Лучший ответ
Боюсь, ты напутал, Володя. По моим наблюдениям как раз глупые живут дольше. А умные уходят в Страну Вечной Охоты гораздо раньше. Мое поколение вот уже начало постепенно уходить. Уходят самые лучшие. Грустно это.
Вот и я спрашиваю.))))
Ещё как доживают и умных переживают. Вон сколько алкашей и даже не болеют.
Samson Samson
Потому что быть стариком хреново.
- возненавидели жизнь свою
Вадим Гончаров
Потому, что антипод глупости, - мудрость.
Мудрость, - умение жить, не совершая ошибок. Это относится как к собственной социальной безопасности, так и к здоровью.
Бог как садовник, он срезает сухие ветки и сжигает. Живому жизнь. Мертвому-смерть.
Dara А.
кто же скажет брату своему: "рака " (глупец), подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный ", подлежит геенне огненной.
Ernur Kabdylkhakov
Думал, думал. Вспоминал умерших и ответа точного не нашёл. Я сомневаюсь, что именно глупые люди не доживают. Может и есть доля истины в этом вопросе. Не знаю. Может у дураков смертность выше потому, что они глупости делают часто. И иногда эти глупости смертны. Например прыгать с парашютом с крыш и мостов. Разве не глупость? Не
рассчитал и всё-привет. Как-то так в общем.
Христа убили в 33 года. нет такой статистики от эпидемий мрут и умные и глупые и верующие и неверующие
Артур Дик
Они просто не понимают, какое это счастье быть дряхлым и немощным ...
не знаю, ты вон дожил