Религия, вера

Верующие, а правда что вам думать нельзя ? Это че грех ?

**
***казах ***
1 648
Верующие в кого или в чего? А может, Вы имеете ввиду религиозных людей? чётче формулируйте мысль. )) Я, например, верю в Бога, но лишь как в некое информационно-энергитическое поле, питающее всё живое, и в жизнь после смерти верю. И чего в этом плохого? Я никому свои взгляды не навязываю.. . И фанатиком не являюсь. ))
А с фанатиками лучше не спорить - если только от нечего делать.. . Всё-равно не переспоришь, зато мозг вынести могут...
Танюшка Лишик
Танюшка Лишик
538
Лучший ответ
Ложь.
вы всех-то не обобщайте
Диана Гараева
Диана Гараева
87 274
Просто они думают, что думают.... Смешно это у них получается...
Остерегаться лукавых помыслов и думать разные понятия.
Нет, не правда.
Правда. Если бы я подумала о Вас (о Вашем вопросе).. . ой, что бы я подумала...
Ах ты тролль.)) ) Я думал, что ЛММ не троллит.))))))))))))
ZA
Zelim Aleroev
11 494
***казах *** Неть я просто спросить
Правда, только если бы я не думала, меня давно бы сожрали все, кому не лень.
RS
Ruslan Suleymenov
10 744
Насчет православных не знаю.. . Но мусульманам точно нельзя - они своими словами никогда не отвечают, только цитатами из корана.
Арман Каз
Арман Каз
10 035
Это большой грех, думать что верующим нельзя думать)
С чего взял что нельзя?
По моему только верующие и думают и задумываются о жизни.
о пилотке жены ближнего думать грех, остальное можно
Научное знание - главный враг религии
Pavel Tsalko
Pavel Tsalko
1 559
Верующим думать просто необходимо. Чтобы ответить на вопрос надо подумать как ответить, чтобы при этом не обидеть вопрошающего. Поэтому часто приводят цитаты из святых отцов, где нужная мысль правильно сформулирована и прозвучит необидно.
Не правда и не грех.)

Похожие вопросы