Религия, вера

Верующие вы правда думаете что вы родились верующими ?

Gataullin Fanil
Лучший ответ
вера -это уверенность в непознанном, младенец рождается только с верой, что покушать можно из маминой груди
Родился верующим, потом отступил, потом вновь вернулся к Небесному Отцу.
Елена Биргкаем
Нет. ) Я был то верующим то атеистом
да какая из меня верующая была в младенчестве.. хотя кто знает, написано же- ИЗ УСТ МЛАДЕНЦЕВ ТЫ УСТРОИЛ ХВАЛУ.. .

да и случай с Иоанном Крестителем тоже на размышления наводит... ВЗЫГРАЛ МЛАДЕНЕЦ ...
ну вообще то да, только нормальные люди повзрослели и продвинулись в развитии, а верующие так и остались в инфантильной стадии и т. н. бог заменил им ихнего родителя
Juratbek Eshamatov
Нет, я стала верующей.
Верующим невозможно родиться, потому как вера-это твёрдые убеждения, основанные на знаниях.
Человек рождается с потребностью в познании Бога, но никак не с верой.
И сейчас, все люди верующие, за исключением сумасшедших людей. Без веры человек жить, вообще-то, не может. Или человек верит в Бога Истины, или человек верит во что угодно, кроме Бога истины. Первый люди - здоровы духовно; вторые - духовно больны. Но, верующие все, даже ты!...
Irina Baduradze
Лично я - да.
Тамара
Рождаемся мы все верующими, т. к. душа приходит из другого мира в наше тело. Но потом зависит от воспитания.
Илья Мищенко
когда стал понимать в жизни что к чему понял что ДА
Nigar Baxtiyarova
если бы не было религии.. . то.... вот кроме законодательства.. . убил бы соседа нафиг, засверлил бы его же сверлом
*умкa*
я родился верующим а стал атеистом))
Anna *******