Религия, вера
После смерти окажется ,что Бог и сатана не вымышленные,а реальные и всё ,что говорили верующие правда!Атеисты не думали
думали ли вы о таком повороте событий?
После смерти понимать это поздно. из гроба нет выхода. если Вы сейчас на земле не поймете. что есть ад. то не увидите на земле рая.
И что ...все будут отвечать за свое... ни больше, ни меньше...
Vera Vera
Один грех=смерть!!!
Религий много. Есть много схожего.
Вообще то это станет очевидно многим еще до смерти. А смерть просто отключит сознание и мышление.
Ну тогда и будем думать, после смерти.... А сейчас за это данных нет...
Валентина Князева
Вы уверены, что у вас будет время думать или что-то изменить?
Выбор здесь - на земле. Пока на земле - есть шанс, а потом будет подведён итог всему.
"ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя В ТЕЛЕ, доброе или худое." 2 Кор. 5:10
Они не вымышленные и одного из них мы скоро увидим !
Думали. А еще думали, что вы нуу ооочень были бы не против посмотреть на это и позлорадствовать. Иначемы бы этот вопрос так часто не повторялся бы. )))))))))))))
Vera Vera
Каждый судит по себе!!!
Вы ведь тут только и делаете,что злорадствуете!!!
думал. я-к сатане. он честнее...
Инзиля Назмутдинова
В чем?
После смерти окажется, что Бог и сатана вымышленные, а не реальные и всё ,что говорили верующие не правда
Vera Vera
Вы не ответили на вопрос!
после смерти окажется, что бог и сатана две стороны одной медали
а наша жизнь - эксперимент для развлечения
Думали, а если после смерти окажется, что Бог и Сатана вымышленные, не думали о таком повороте событий?
Vera Vera
Даже если предположить,что это так,то мы ничего не теряем!!!
ну это их дела, чё... одумаются попросят прощения. господь их простит и скажет "идите теперь эти косяки в новой жизни заглаживайте", а они идут и по старой памяти и становятся опять атеистами =)))
в конце концов какая разница? каждый получит то что заслужил....
Vera Vera
Делами не спасётся никакая плоть!
Один грех=смерть!
понимая, что этот закат - последний, что чувствуеш без права на надежду
Я агностик, так что пологаю что всякое возможно