Религия, вера

Верующие и атеисты, что думаете?..

Слабость грешной человеческой натуры.
А*
Аня ***
Лучший ответ
я вчера была на корпоративке) ) и знаете, что там удивило. .
ВСЕМ БЫЛО ДО ФОНАРЯ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ ДРУГИХ)
ребят. . хватит себя обманывать, что мы разные.. .
просто у одних в лексиконе часто звучит слово бог, а у других-редко
вот и вся разница. . а выпивают-все. .
и даже буддисты, приезжающие в Россию-могут наклюкаться)
Не заметил, что мысли у тебя умные. А может быть я больше тебя выпил? )
Давай ещё раз выпьем и поговорим по трезвому)
Рамиля С
если понимаешь, что пишешь,
веришь, что оно умно,
и сидишь за компом, а не лежишь под столом,
то все в порядке. В меру и Иисус Христос пил.
Еккл. 9:7 Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.
Аткыр Пикин Иисус пил ВИНОГРАДНЫЙ СОК, неточность перевода, перевели как ВИНО.
http://energodar.net/black/hristianstvo/vino.html
Анна Солодухина ты не христианка. ты член маленько секточки.
Я когда пьян по клавишам не попаду наверное! Какое то у вас представлении о данном вопросе предвзятое! Наверное слегка под шафе! Это меняет дело! Я когда по щафе всем почти доверяю кроме тех кто утверждает что пить уже не чего!
Анна Grasmik
"...пьяницы Царства Бога не наследуют... "
Мы очень скромны, статны и плечисты,
Мы обаятельны, но не карьеристы,
И пусть завидуют тихони-шахматисты,
Мы всех умненее, ведь мы же атеисты!

Мы так раскованы, тактичны и галантны,
И среди нас найдутся редкие таланты,
И нам завидуют бесстыжие нудисты,
У нас нет комплексов, ведь мы же атеисты!

Вот так же строго, конгруэнтно и не быстро,
От страха в пот бросает даже каратистов,
И нам завидуют квадратные штангисты,
Мы всех сильнее, мы же атеисты!!!
Наталья ***
Констанин Соловьёв лучший ответ!
да ничего страшного, ты только это.. . не увлекайся! ))
"Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время? " Экклесиаст.
Жаль, вы приятны мне.
Скажите, а состояние опьянения вас зачем? оно приятно? приносит облегчение? заставляет забыться?
Юлия Плюснина
Всё нормально. Трезвым человеком здесь трудновато долго высиживать.. . :)
Крамолы не вижу. А умных мыслей что-то тоже не заметила.
Татьяна Логвиненко Окинь взором архив моих ответов.
а я агностик и очень редко пью и если пью то в меру и никогда не напиваюсь в хлам в отличии от христиан
Татьяна Логвиненко Я - zwar - христианин, но тот, которого жиСТЬ до того потрепала, что сил уж больше нет...
О то и иду не "крайние меры"...
Просто потому, что ЧЕСТЕН...
ничего.
Это просто называться христианином, а по-сути обманывать себя.