Библия- это полное и завершённое божественное откровение о Боге и Его замысле в отношении человека.
Библия- это сокровищница, богатая и глубокая! Её написали цари, крестьяне, законники, рыбаки, врач и сборщик налогов.
Религия, вера
А что это за книга такая библия и для чего её написали и ГЛАВНОЕ КТО?
Evgeniy Kovyzin
Библия , другое название ВУЛЬГАН , это идеологическое оружие , проще пособие для рабров , написнное евреями для того , чтобы при чтении загнать человека на определённый уровень сознания , чтобы управлять им впоследствии . Правила поведения СМИРЁННОГО и Терпеливого РАБА написаны там же .Это мнение и точка зренияне только моя
Финансирование производилось Ростовщическим домом Родшильдов в 16 веке.
Цель: Внедрение в головы людей понятия ДОЛГА, как обыденности.
Банковская система базируется на библейской концепции ДОЛГА. ( Кредита)
Evgeniy Kovyzin
Согласен с этим , но библия - другое название ВУЛЬГАТ, это идеологическое оружие придуманное евреями , которое загоняет человека на определённый уровень сознания сущности , позволяя управлять собой , формируя психологию и поведение РАБА , где написаны правила поведения , учящие смирению и покорности .
плагиат
для порядка
все кому не лень
для порядка
все кому не лень
Evgeniy Kovyzin
Да нет , всё не так просто , библия , другое название ВУЛЬГАТ . то есть народная , это оружие , которое загоняет человека на определённый уровень сознание ( проще пособие для РАБОВ , где ему РАБУ втолковывают , как он должен себя вести) и позволяющее управлять его поведением , ещё и собирая с него деньги за навязанные услуги .
Библия - это записанное Слово Бога, которое он дал человечеству. Его писали около 40 человек на протяжении примерно 16 веков, но Бог сам руководил написанием с помощью своего духа. Значительную часть этих записей составляют высказывание самого Бога и подробности, связанные с учениями и деятельностью Иисуса Христа, Сына Бога. В первой книге Библии рассказывается о том, почему жизнь на земле омрачилась злом. В последней книге говорится, что вся земля станет раем, или прекрасным садом. Каждая книга Библии (а их 66) в той или иной степени раскрывает исполнения Божьего замысла. Через всю Библию проходит одна главная тема, а именно, что Царство Бога или Правительство устранит все проблемы человечества.
Главнее вопрос-зачем?
Evgeniy Kovyzin
Библия , другое название ВУЛЬГАТ , загоняет человека на определённый уровень сознания сущности ( РАБА) и позволять им управлять , кроме того является идеологическим оружием проникновения на территории ( не вооружонного ) с последующим влиянием , а при возможности и захватом . Да пособие по поведению и воспитантию послушного и смирёного РАБА приведены в библии
конь ф пальто (не путать с железным феликсом)
Писалась и переписывалась несколько раз для гоев иудеями. Например Английская версия и Русская отличаются разными переводами.
Evgeniy Kovyzin
Библия , другое название ВУЛЬГАТ , написана евреями и является идеологическим оружием порабощения сознания сущности и превращение его в управляемого РАБА , так же ненасильствннм проникновением на территории , которые невозможно победть силой оружия и последующим влиянием на него или подчинением . Правила поведения смирного и послушного РАБА в библии изложены
Библия – это свод Божьих Законов, которые регулируют взаимоотношения человека и Бога, которые приводят к благословению или проклятию человека. Библия дает силы человеку не грешить и не совершать беззакония, при условии, если человек будет познавать и выполнять Библию и постоянно пребывать в изучении Библии.
Изучение Библии приведет человека к покаянию и принятию Духа Святого в свое сердце, что является залогом спасения человека и выполнения Заповедей на этой земле. Выполнение заповедей дает человеку благословения, как на этой земле, так и право вечной жизни.
Evgeniy Kovyzin
Выскажу свою точку зрения по этому - библия другое азвание ВУЛЬГАТ , это пособие для РАБОВ , она загоняет человека на определённый уровень сознания и ПОЗВОЛЯЕТ им управлять, при этом он ещё и платит за выполнение обрядов , покупку свечек , и тд и тп . Удачи и РАЗума