Религия, вера
Почему вы думаете,что есть только одна правильная религия?
Потому что правда может быть только одна.
Все они правельные. Аналог правельного пива.
Не все могут получать образование одновременно в нескольких вузах.
...доброта сердца и есть правильная религия.
Истина, мир духа едины на всех, на сесь Космос.
И каждый истинно ищущий, к какой бы вере, религии, традиции и философии не принадлежал бы, должен поклоняться Отцу в духе и истине.
Иоан. 4:
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Нет религии выше истины
Есть одна истинная религия. Религия, йога переводятся как - связь с Богом
А связь это может быть только по единым законам.
Религии различаются только по форме, как более подходящий вид для разных времен и народов, культур…
Но по сути основы всех истинных религий едины и из одного источника
Иоан. 4:
Нет религии выше истины
Истина одна, но религии это лишь попытки её понять. В каждой из религий есть зёрна этой истины. Отделите зёрна от плевел и вы её найдёте...
правильной религии нет ни одной. . построены на лжи, ложью питаются, и ее же культивируют.
"Един Бог, едина Вера, едино Крещение" - сказал апостол.
И Христос сказал, что создаст Свою Церковь. В единственном числе сказал.
Я думаю, что равно на одну меньше, чем Вы сказали.
Есть только одна истинная вера. Это вера в Господа Иисуса Христа. Правильных религий не бывает. Дьявол, автор всех существующих религий, никогда не создавал ничего угодного Богу.
В Эфесянам 4:5 говорится, что есть только "один Господь, одна вера". Иисус говорил: "Узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах" (Матф. 7:13, 14, 21).
Они все неправильные, само слово "религия" говорит, что это такая политика.
иначе это многобожие
Потому что ПРАВОСЛАВИЕ
Много правильных религий не бывает. в таком случае должно быть много богов. а это язычество. Есть только один Бог-Вседержитель и есть только одна правильная религия.
потому что так и есть, она вообще одна
Бог один, значит у него одни требования ко всем людям Значит религия угодная ему одна.
я так не думаю, нет даже одной правильной религии)
все религии в определенной степени правильны, и в такой же степени неправельны. . В мире все взаимосязанно, в том числе и религии. Мне кажется, что одна берет начало из другой
потому что в моей религий все НАПИСАНО и указано! все чисто и правильно! и на все есть ответы и доказательства! вот почему я верю только в нее!