Религия, вера
Почему мусульманы думают, что Ислам истина? Что их религия единственно верная, и непогрешимая?
зомбироание такое дело, заставят и в розовых слоников поверишь...
Лилия Коломоец
А вы разве не думаете так про свою религию????
Александрёночек* ******
У тебя интеллект на таком же уровне:

Одна из основ мусульманства: смертная женщина не может родить от Бога. Согласно еврейской сказке "Библия", бабёнка родила ребёночка.. . от Бога. Когда ребёночек вырос (а он евреем оказался! ) его соплеменники, евреи, добились от местных властей его смертной казни, приследуя свои, еврейские цели. Так что выходит ХРИСТИАНСТВО того.. . основано на вранье!
своя рубаха- ближе к телу
А как еще надо думать? У всех народов так должно быть, у кого какая вера
только идиоты ни в чем не сомневаются (с)
собственно, это относится ко всем релегиозным фанатикам
385 год - Христианство ВПЕРВЫЕ становится государственной религией, а до этого известно, как одна из 300 СЕКТ. Самый известный человек первых 500 лет - это Учёный-Пифагориец Апполоний из Тиана, а не Иесус-плотник из Назарета ...
620 год - из Западной Еуропы сбегает свяенник Мегги Мет ...
622 год - в город Ятриб входят два человека : высокий статный смуглый величественный мужчина - Абу Бакр - это Первый Халиф Ислама и Порок ...Магаммед ...белый коренастый красивый человек.
Город Ятриб сразу переименовывается в Мединат-аль-Наби, то есть город Пророка или коротко -----Медина ...
А стихи в Коране - действительно хорошие и Высокого поэтического слога, само содержание Корана удивительно похоже на Библию с арабскми особенностями жизни ...
Мусульмане не только думают так, но и знают, что Ислам=Истина.
все так думают, Пора с религией заканчивать и мир станет добрее
причем здесь мусульманы? все так думают, в т. ч. и атеисты.
ну пусть думают, а насчет непогрешимая, это бред, они тоже грешат аж как !!!
Александрёночек* ******
Никто и не отрицает,все люди грешат,не только мусульмане.
Они не просто думают и уверены... В их понятии - все неверные (немусульмане) - райя (скот) и подлежит соответствующему обращению... Результат зомбирования с пелёнок...
Александрёночек* ******
Вы наверное хотели сказать гои(скоты,рабы)?Ни один мусульманин так не думает-это грех так думать,потому что все люди перед богом равны,и ещё не известно как поступить человек другой религии в будущем-может он Ислам примет,по Исламу вообще грех думать что вот этот попадет в рай,а этот в ад-это приоритет бога,он только знает кто куда попадет.Но согласитесь,когда на вас нападки со всех сторон,вы будете отвечать тем же.Это ваше мнение сложившееся о мусульманах результат зомбирования вас сми Рабиновичей.Вы посмотрите телевизор ни одного русского лица,все олигархи,актеры,певцы-Рабиновичи.Образование ни в школах,ни в вузах ни какого не дают,им не нужны умные люди(умный задумается над положением вещей)им нужен скот-быдло,которое они будут стричь как хотят,их политика-Разделяй и властвуй.Мы тут с тобой будем друг друга грязью поливать,а они в полный рост кайфуют.Да я мусульманин и горжусь этим!Для меня все люди равны,несмотря на то что я наехал на евреев,если у меня будет друг еврей я ему подля
ну тебя я думаю с некоторых позиций тоже не просто сбить) например ты не думаешь что ислам - истина в последней инстанции)
Так думает каждый про свою религию.. .
К сожалению. Потому что истина - только одна!
коран говорит что исус был раньше
видиш ли ето старый завет и по сути око за око
беспощадно применяется
у тебя же есть ПРАВОСЛАВИТЬ вот и славь
да так что б через 50 лет они спросили почему ...
беспощадно применяется
у тебя же есть ПРАВОСЛАВИТЬ вот и славь
Румия Гафурбаева
385 год - Христианство ВПЕРВЫЕ становится государственной религией, а до этого известно , как одна из 300 СЕКТ. Самый известный человек первых 500 лет - это Учёный-Пифагориец Апполоний из Тиана, а не Иесус-плотник из Назарета ...
Город Ятриб сразу переименовывается в Мединат-аль-Наби , то есть город Пророка или коротко -----Медина ...
Румия Гафурбаева
10 Заповедей даны Отцом Небесным Моисею в Нагорной Проповеди, после чего Моисей "спустился к народу своему и казнил 3000 человек за нсоблюдение Заповедей ...".
У Иесуса - две Заповеди ...
Так должен думать каждый нормальный человек (что ЕГО религия - самая чистая, что его душа - самая светлая, что ЕГО дети - самые умные)!!! !
потому что это так и есть
Румия Гафурбаева
622 год - в город Ятриб входят два человека : высокий статный смуглый величественный мужчина - Абу Бакр - это Первый Халиф Ислама и Пророк ...Магаммед ...белый коренастый красивый человек.
Источник: "" Сатанинские стихи ""
Каждая вера так думает.
католики тоже так думают
Та потому что все остальные религии думают также...
Не верте этим глупым пропагандистам, котрые Вам это рассказывают в школах и ВУЗах.
когда в Коране написано, что нет ни какой силы кроме Аллаха, это надо понимать в русском переводе как "Не сотвори себе кумира". Все люди одинаковые выше только Бог, Аллах и т. д
И Путин и Медведев не лучше Вас и за Вас думать не будут и как хотели выбрать Путина отцом нации забыли?
Румия Гафурбаева
385 год - Христианство становится государственной религией
Кулик хвалит свое болото
Александрёночек* ******
Как же ты прав.

Большинство людей особенно в слабо развитых странах - это малообразованное стадо. Люди должны понять, что религия-это пережиток прошлого, Религия-это та причина, по которой люди преследующие свои гнусные интересы, стравливают народы, расы, национальности.
Руслан Даутов
Ага!А раньше тоже думали,что религия-пережиток прошлого,а сами поздыхали,а религия ОСТАЛАСЬ.
Людмила Иосифовна.
Лобызать гниющие кости - потолок образованности.
Валентин Молдован
Стравить можно не только с помощью религии. За всю историю большинство войн было вовсе не из-за религий.
<<<Irina>>> .
Мне показалось,что Вы именно из этого стада,если вы уж позволили себе говорить о неизвестных вам людях такое.
Александрёночек* ******
Наличие ума и образованность и эрудированность(начитанность) это разные вещи.Например:Возьмем к примеру пигмеев они могут,ну не знаю определить по следу какое животное и когда оно прошло,добыть соль,воду и тд.короче заткнут любого биолога и зоолога за пояс.И возьмем образованного профессора или тебя умную и закинем в джунгли,вы там ничего себе не добудете.И если человек беден и живет в лачуге,это не значит что он глупый.Верх глупости это считать себя умнее и значимее других.Мы с тобой ничуть не лучше и не хуже этих пигмеев,они живут в своих джунглях-мы в своих.А атеисты это самые большие лжецы,в минуты опасности они так усердно молят бога о сохранении своей жизни.
католики думают что их вера самая правильная
ислам думает что она истинная вера
православные думают что их вера Она, та самая
и Атеисты думают что Бога нет и их суждение самое верное!
вот и подумай
ислам думает что она истинная вера
вот и подумай