знаю только 6
Неопятидесятники, или харизматики, Саентологи, Кришнаиты, Муниты, «Анастасия» , Секта Григория Грабового, скорее всего еще мармоны и свидетели Еговы
Религия, вера
В России сейчас действуют около 10 опасных крупных религиозных сект.Об этом министр МВД Рашид Нургалиев. А какие именно?
Самая опасная это РПЦ
так это секты промышленность россии на ноль помножили ?:-))
в России только две беды-дураки и дороги.
СИ, саентологи, кришнаиты, неопятидесятники, муниты, адвентисты, баптисты и разного рода неоязычники - типа "Анастасии" и Хиневича
Нургалиев скажет, ага.. .
Коррупцию уже победил.. . все типа поверили...
РПЦ, тут и к бабке (министру) не ходи, всё очевидно.
Так ли это важно?
Главное - нам не отпасть от Господа.
"Охота на ведьм" не пройдет, не 37 год.
Списки сект постоянно обновляются и дополняются служащими спецальных функциональных отделов РПЦ, напоминающие комиссаров в РКПб.
РПЦ занесла в списки своих врагов огромное количество людей и различные духовных традиции по всему миру. Эти списки доступны для просмотра на любом христианском сайте.
одна из главных сект. . православие. далее мусульманство, СИ.. кришнаиты, ну далее по нисходящей. А Нургалиеву грош цена в базарный день, как в прочем и ряду других представителей власти, братающихся с представителями этих сект)
главная из них Рпц, остальное католики бабтисты протестанты, старообрядцы Си, пятидестяники молоканы и еще несколько сектантов))))))))))
Я сомневаюсь, что Куздра не знает ответ. Тем не менее, раз вопрос задан, мы интересовались на сайте прокуратуры в открытом доступе материалы о запрете секты СИ, там же выложена вся их литература, как экстремистская.