Религия, вера
В России действует около десяти крупных сект - Нургалиев..охота на ведьм началась?
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев призвал следить за деятельностью сект и предотвращать противоправные действия их адептов. "На территории страны действуют около десяти крупных религиозных сект. Это вызывает особую тревогу, ведь члены сект зачастую уходят из семей, разрывают социальные связи, отдают свое имущество, а иной раз совершают тяжкие и особо тяжкие преступления", - сказал министр, выступая на выездном заседании межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в России. Кроме того, по его словам, в ряде сект процветает насилие, члены некоторых сект совершают поджоги храмов и даже убийства. и кого он подогнал под термин "сект"?
все кто не православный... более 10
сектовед. ру
число совпадает
сектовед. ру
число совпадает
Вас мормонов наверное)
Ты не заметил более важного - разговор идёт о превентивном воздействии.. . то есть любого можно задержать на основании того, что возможно он имел замысел на совершение противоправных действий.
У тебя есть член?? ?
А где гарантия, что выходя на улицу с ним ты не намеревался изнасиловать мирную налогоплательщицу, а то и даже налогоплательщика.. . развязали руки полисментам мля...
У тебя есть член?? ?
Началось НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.
______________________
То-то я смотрю, местные сектантишки зашевелились.. . ))))))))))))))
______________________
Лана Файзуллина
А о том не подумали, что для мусульманина Нургалиева вы и станете той самой сектой? Ну, может не в первом эшелоне... Может где-то в третьем... когда к идее все привыкнут(Вот например тариф на Ж/Д транспорт на 300% поднимают, никто и не пикнет...). Все когда кричат о наведении порядка, думают, что наведение порядка начнется с кого-то другого, а не с меня... До сих пор стоят взорванные православные храмы-тоже порядок наводили...
Ты на все согласен, хоть белые братья, хоть секоасахара, лишь бы против Православия.
Алексей Донцов
найдите в моем вопросе ваши умозаключения?
Бог посылает манию преследования на всех тщеславных за непослушание Истине...
Скоро костры инвизиции заполыхают.
И верующие вынуждены будут обращаться
за помощью в Страсбургский суд.
И верующие вынуждены будут обращаться
за помощью в Страсбургский суд.
Лана Файзуллина
Как РПЦ, если Нургалиев-мусульманин. Зачем ему лично эта РПЦ?
имам дал команду, а кто сектанты в мусульманстве всем известно
после того как министр внутренних дел нургалиев под прицелом камер ужасно удивился наличию у его замов зарубежной недвижимости, относится к нему можно либо как к совершенно бессовестному лжецу, либо как к полностью профнепрегодному лоху.
и лжец и лох в данном случае одинаково неинтересны.

"...зачастую уходят из семей, разрывают социальные связи, отдают свое имущество, а иной раз совершают тяжкие и особо тяжкие преступления" -это можно сказать и про алкоголиков, и про наркоманов. Лучше бы с нариками боролись доблестные полицейские, а с сектантами- пусть батюшки проводят почаще беседы, духовная жизнь народа - их епархия...
Это все очень мелкие проблемы, о которых можно забыть без последствий. А большая проблема одна, коррупция. Буквально недавно была публично продемонстрирована попытка спикера госдумы использовать власть для навара, и что? НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ.