Религия, вера
Нургалиев известил о наличии 10 крупных сект в РФ и призывает нас за ними следить. Кто готов?
Сообщаю на канале ТНТ действуют по проверенным данным две секты это так называемая секта "Битва экстрасенсов" и "ДОМ 2"
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД.
Борьба с сектантами, одурманивающими молодое поколение - святой долг каждого гражданина.
Появился СИшник в доме - звоночек в органы, и в КПЗ его, засранца. В тёплую компанию уголовников. Пусть ТАМ проповедует)) )
Так сектанты скоро и закончатся))))
Лариса Гордюхина
их больше 7000000, как вы собираетесь их всех посадить? И это не какая-то подпольная секта - а всемирная международная религиозная организация!
А "сектой" вам РПЦ мозги промыло...
Лариса Гордюхина
И кстати - притеснения официальных религиозных организаций (а СИ так зарегистрированы) - наказуемо законом. Уголовный кодекс почитайте.
А он за что будет свою большую зарплату получать?
Пущай сам следит.
Кто готов?... хм... Нургалиев придумал он и готов.
У самой большой секты в России длинные руки.
Началась охота на ведьм, чтобы ликвидировать конкурентов.
Можно я буду следить за РПЦ МП? :-)
Оленька ***
Вам можно.
По закону следить за религиозной деятельностью должен Минюст и правосохранительные органы. А закрытие религиозной организации решается судом. Поэтому, вмешательство других организаций и граждан в их работу является противоправным. Все, что может гражданин -написать заявление в прокуратуру о возможных противоправных действиях. Безусловно, мы обязаны предотвращать противоправные действия адептов. Это совершенно ненормально, когда рел. организации объявляют все страну и ее территорию страну своей и действуют против прав человека. против демократии и пропагандируют тоталитаризм.
Оленька ***
Вот вот. Им кто деятельность разрешил?
Это за РПЦ что ли? Ну ладно, послежу)))
рпц самая крупная секта в рашке
самая крупная ..самая циничная самая наглая - секта РПЦ.. .
я согласен за ней приглядывать... .
а что за это обещал татарин ?
я согласен за ней приглядывать... .
а что за это обещал татарин ?
Оленька ***
Я думаю, что он считает это общественным долгом.
Рашидка образцовый мусульманин.
Это такое важное задание для верующих или атеистов? Представляю себе, как верующие, вместо своих богослужений ходят к тем, кто в списке сект))))) , с проверками))))
начну с его мамы и остальной родни
в РФ? Интересно узнать их список.. .
------------------------------------------------
PS Международная всемирная "секта" к РФ не относится.
Если есть возможность укажите ссылку на источник.. . информации..
Оленька ***
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=41718