Религия, вера
Как вы относитесь к фанатикам которые навязывают свою религию ? Зачем кому то что то навязывать ?
Отношусь как к данности, они "тоже являются частью вселенной")
навязать человеку нечто можно под дулом автомата, я не видел проповедников с оружием, а вы ?
Надоела она им, свою любимую жену чужому дяде не навязывают.)))
Мне пофиг. Виноваты не те кто навязывает, а те. кто ведется. Не ведитесь и никакие фанатики, тролли и провокаторы вам ничего не сделают.
Если ничего не навязывать, то у каждого был бы "свой" божок, а Господь велел проповедовать!
Андрей Зенин
кишкой последнего попа последнего царя удавим-пушкин
Нормально.
Мы тут в РВ весело проводим с ними время, ага...
Любви не знают... вот и притесняют...
Надеюсь, Вы отличаете фанатиков, от обычных последователей )
Фанатизм никого не украшает )
они не могут не навязывать. . такова политика религии фанатиков) ) умри, но приведи другого. . спасают же паршивцы всех подряд. . и считают. что без их спасения мы не выживем..
Наталья Ишмухаметова
Небольшое преувеличение.Вас куда-то звали?
отрицательно относимся они людей от истинны уводят
Арина Новикова
Добрый вечер родственник! О чем вечерка?
Любой верующий фанатик будь то атеист или верующий выполняют работу сатаны.
"Учите отрока по путям его. "
вы сами выбираете кому и на что отвечать. Под прицелом никто не навязывает.
что-то вроде "миллионы не могут ошибаться",вот и наращивают число
Хороший вопрос! Но нельзя навязать тому, кто имеет свою волю.
истерят те, кто не уверен в истинности своей религии.
а я фанатиками никого не считаю, есть люди глубоко убежденные в своей религии, и имеют на это право, с уважением надо относиться к людям.
мне ничего не навязали.
Отрицательно отношусь к самой идее разделения на конфессии со свойственной им атрибутикой.
Раньше бесилась, а сейчас игнорирую.
У фанатика навязчивая идея что он прав и ему не понятно почему другие не думают как он.