Религия, вера

Как вы относитесь к людям, которые шутят над религией?

я к ним отношусь
Альтай Утеулин
Лучший ответ
по разному, тк шутки разными бывают)
Как и к тем, что шутят над атеизмом.
Как к людям, у которых неразвитое чувство юмора. Шутить же над священниками, верующими это не шутить над религией.
хорошо отношусь.
все величайшие глупости были сделаны с серьезным лицом.
гитлер например никогда не шутил.
вообще серьезность -- признак фанатизма и тупости.
Религия сама над собой шутит--мама не горюй---и никому не смешно, типа так и надо. Напр. монах-Кирилл (должность монашеская) , архиепископ, миллиардер!! ! И живет с женщиной! И монах!! !
Или вот, в науке нет ни единого факта существования Бога, так религия----не предоставляет даже вариант какой-нибудь, что бы доказать чудо, напр. плачущих икон. Скрывают! Вот про Благодатный огонь священники признались-от зажигалки зажигают!
Иван Щербаков
как свиньям которым не подобает бросать жемчуг.
Матфея 7:6: Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас.
Так же плохо, как и к тем, кто обсуждает её всерьёз.
Религия - дело интимное: Я и Бог.
Alik R
Я к этим людям не отношусь.
Убил бы себя за это, да жаль денег мало, киллер за так не убивает.
Как к Кафирам заблудшим
С пониманием.
Нормально, если шутки удачные, на эту тему даже французская комедия есть, там священник привлек людей в церковь, когда начал шутить на проповеди
уже не обращаю внимания.
Если свои издевательства и оскорбления они считают шуткой - плохо.
Если же намеренно изгаляются - это уже другой вопрос, без шуток.
Deidara Tsukuri
Нейтрально.
очень плохо отношусь.. религии надо уничтожать. а не шутить над убогими
Татьяна ;)