Религия, вера
Вопрос по сатанизму...Есть здесь спецы по сатанизму?
Меня интересует посмертная учесть сатанистов с их точки зрения...Есть 2 теории : 1) Они не знают что будет после смерти....и не парятся 2) Что то типа...их души после смерти остаются на земле, и что то там дальше...так вот меня интересует вторая теория...знаете? Есть информация по поводу посмертной учести сатанистов с точки зрения самих сатанистов? Я читал как то какие то отрывки...знаете где можно прочитать больше по этому вопросу?
Сатанизм поощряет своих поклонников развивать хорошее, сильное эго, дающее им самоуважение, необходимое для насущного существования в этой жизни. Если человек был удовлетворен жизнью в течении своего бытия и боролся до конца за свое земное существование, ничто иное, как его эго, откажется умирать, даже после угасания плоти, содержавшей его, Можно только восхищаться маленькими детьми за их неугасимое желание жизни. Например, малыш отказывается лечь в постель, когда вокруг происходит нечто возбуждающее, и, будучи положенным спать, выбирается из кроватки, чтобы не упустить ничего интересного. Это жизнелюбие и позволяет Сатанисту смотреть сквозь занавес мрака и смерти и оставаться привязанным к земле.
___________________________________
Для сатанистов важна ЭТА жизнь. И в этом я с ними солидарен.
___________________________________
Сатана - это комплекс душевных (психических) болезней и половых извращений.
Сатанизм вытравливает этическое начало и разрывает связь с высшими божественными принципами человека.
Если это продолжается из воплощения воплощение, то душа может извратиться настолько, что наступает точка невозврата, когда влияние высших принципов уже восстановить невозможно.
Эти извращенные души могут быть какое-то время использованы природой, ибо природа даже отрицательные энергии использует для создания напряжения.
Но в конце концов, эти души ждет Ад, или 8 планета, или уничтожение.
Такова правда, которую темные не говорят сатанистам.
Философия темных такова - Бог есть он создал некую основу, а далее каждый по своей воле может строить свой мир как он хочет.
Это не так.
Всё есть единый организм и единый мир и божественная истины одна.
Свободной волей либо претворяешь божественность, либо извращаешь.
Если извращаешь, то тебя в конце концов извергнут, как паразита и раковую опухоль, чтобы не погиб весь организм.
Это не так.
каждый по -своему сатанист, поверь! ты не иследовал все "клетки" души человека, не знаешь их мыслей.. знаешь, там столько всего храниться, о чем нам никогда не узнать.
а я все думаю.... кто ближний.... а кто свинья.... элементалы....
ух сатана сука....
Да ...я ...приходи, я тебя в жертву принесу
всё, что связано с кровными жертвоприношениями - дьяволизм.
Не знаете какого вы духа!!!
Когда эго достигает коллапса, оно (эго) начинает убивать не только всех во круг, но и самого носителя эго. Много раз это наблюдал.
Вопреки распространенному мнению, настоящий сатанизм - не религиозное учение, а философское и не имеет четких ответов на некоторые вопросы, позволяя каждому человеку самому выбрать во что верить. Никто не знает что будет после смерти и сатанизм, в отличие от религий, придумывающих различные сказки, признает это. Лично я думаю, что ничего не будет, моя жизнь закончится со смертью мозга.
Да и групповуху он тоже одобряет