Религия, вера

Какой экономике не грозит экономический кризис?

Только Исламской! Многие немусульмане поняли это и усиленно изучают систему банковского дела по Шариату и открывают Исламские банки. Альхамду лилЛяh!
Коля Коротков
Лучший ответ
Все то, что ты показываешь, это своего рода пропоганда происламского толка, это мы уже проходили, это уже слышали. Вопрос, мне не понять зачем ты так настойчиво и упорно проталкиваешь идеи исламизации? Это частный взгляд и только. Твой Ислам это не более, чем умирающий шакал, который еще хоть как - то пытается вдеть свои когти в плоть остальных, вцепиться в горло и испить чей то крови. Все, больше ислам не способен ни к чему. Ничего он не даст миру стоящего и достойного, ничего. Если не дал до сих пор. А в конце века сего он прикажет долго жить. Это не достойная религия, ложное учение, обманутые и оболваненные народы.
Элина Валитова
Гуля Колоскова Вопрос был про экономику!

Я не собираюсь сейчас тебе что-то доказывать)

Что касается видео: не согласен с экономистами? Твои проблемы...
Ислам никогда не станет мировой религией. Есть новые пророки в России, это Секлитова Л. А. Она приняла новые законы Мироздания от Бога на последующие 2000 лет. Именно новая религия, которая будет называться Единоверием, и станет общей для всего человечества в будущем, а не ислам. Увлечение исламом - временное явление. Социализм тоже всего 73 года продержался, хотя планировался навечно.
Royal Snake
Гуля Колоскова вопро был про экономику....

Что касается вашего ответа: что это за новая такая религия? Я про неё не слышал , как и 99% участников этого проекта) Ислам знают все) Теперь судите сами....всего хорошего)
Человек не в состоянии создать "вечное" (совершенное) . Любая экономическая система временна.. . как и любое другое создание человека.