Религия, вера

В Петербурге стартовал саммит G20..почетный гость О.... оооооо Гундяев В. М. с докладом.. "Сатана и экономический кризис

в мире"...Во время рабочего обеда, который пройдет в Петергофе, ожидается выступления патриарха Всея Руси Гундяева В. М. , который расскажет о достижении Целей развития тысячелетия - восьми пунктов, которых члены ООО РПЦ МП и правительство России договорились достичь к 2015 году. Это ликвидация крайней нищеты и голода, всеобщее начальное церковное образование, снижение детской смертности, содействие равноправию полов, охрана материнского здоровья, борьба со СПИДом, экологическая устойчивость и всемирное партнерство. Также Гундяев В. М. расскажет о целях развития после 2015 года, до конца света и пришествия Христа.
Словами не передать как мне стыдно что я отношусь к тому же виду что и существа которые принимают это безумие как само себе разумеющиеся. Почему я не родился тогда когда люди бы уже осваивали другие солнечные системы. Хотя признаться я не уверен что в те времена это мракобесие и игра на доверии исчезнет.
ИГ
Игорь Гнетнев
75 520
Лучший ответ
Гм.. . за участие в этом обеде ( ну люблю я пожрать вкусного, особо на халяву) готов рассказать о влиянии микромирмиров на курс доллара, о воздействии лунного света на рост телеграфных столбов и даже о том, как отражается вера в Карлсона на вкусе варенья и развитии авиации.

Вот только что то мне сомнительно, что за полтора года они у нас нищету с голодом ликвидируют. Ну разве что мои долги лично гн. Гундяев выплатит или правда с докладом о "лунном свете"( не путать с самогоном по английски, он хоть и мун шайн называется, но это не лунный свет, а типа лунное сияние) куда пригласят, и гонорар дадут.
Да и не понимаю я, на кой ляд сдалось "начальное церковное образование"Ю, да еще и церковное. Это по моему прямое нарушение прав человека между прочим, а не хухры мухры.
бывает )))
Антон, Вы провокатор?
Пишите то, что невозможно найти в интернете. .
компрометируя, тем самым, неверующих в бога. .
зачем строить интриги там, где их нет?
Сатан и кризис говоришь !
а вопрос та в чем? ? хотя.. какая разница... что верующие... что атеисты.... два сапога пара.
А*
Андрей *_*
47 382
а вопрос мы вам должны задать в связи с этим?
Хорошо: сам придумал, или списал у кого?
Так и живём.. .
Не вникая в детали и подробности, сразу возникают вопросы. Как Главпоп всея Руси собирается ликвидировать нищету и голод? Может с помощью молитв? Или он знает другие способы. По поводу образования - Россия занимает где-то 127 место в мире по уровню образования. Он собирается его совсем отменить путем введения церковного образования в начальной школе и кафедр теологии в ВУЗах. В общем все как всегда, пустая болтовня, рассчитанная на соответствующую аудиторию.

Похожие вопросы