Религия, вера
Многие растерялись и не знают, как лучше угодить "святейшему из наисвятейших Гундяеву В. М. "? (=) .
астет число не только «внешних» , но и внутренних проблем РПЦ МП. Во многом это вызвано тем, что Патриарх Кирилл (Гундяев) регулярно дает своим подопечным взаимоисключающие установки: то требует, чтобы священники активнее проявляли себя во всемирной паутине, соперничая с раскольниками в ловле душ, то заявляет, что священникам лучше вообще в сатанинский интернет не лезть. Многие растерялись и не знают, как лучше угодить святейшему?
А в чем проблема-то? "Попробовали - не получилось - меняют тактику".
Нормальная ситуация, когда сначала идет приказ делать, а потом - приказ отставить. Он же не одновременно взаимоисключающие параграфы выдает. Другое дело, что не до всех те приказы доходят вовремя и в нужном порядке - в результате бардачок-с.
А вы внутренние проблемы секты Мармонов уже решили, что лезете в дела Церкви, которая не сходит с вашего языка ???и малолетних растлевать перестали ???В США из общины многоженцев вывели более 50 девочек - Газета. Ru | Общество
...а угождать следует совести, а не человекам! Увы+
Виктория Богданова
Богу лучше угождать, а не человекам...
Вообще не терялись и угождать никому не собираемся.
а ведь ты, Сырожа Будров, выдал себя - ты с Украины.
Ибо только там уместна аббревиатура РПЦ МП,
так как там есть еще РПЦ КП - киевского патриархата.
Так чего тебе надо от митрополита московского и патриарха,
хохол не мытый!
Владимир. Каптур.
"...Тогда Пётр ( апостол ) ...сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен ( не разделяет людей по национальности ) , но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. " - Деяния 10 : 34.
Сатана сталкивает людей, разжигая национальную ненависть - НЕ СЛУЖИ САТАНЕ !!!
Olesya Kisylevych
это представитель секты мармонов ...и ярый борец с православием ...
Во первых, Иисус сказал :- "...И своим отцом ( духовным отцом )не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос. " - Евангелие от Матфея 23 : 9, 10.
Во вторых - В Библии сказано, что угождать нужно ТОЛЬКО БОГУ !!!
" ...Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. " - Экклесиаст 12: 13.