Религия, вера

Ваш вопрос Гундяеву В.М., доведись встретится?

Djasur Karshiev
сколько времени? ..УХ ты!!!!
Alimjan Abdullaev
Лучший ответ
Я уже всё сказал, жду дома оплаты нового Божьего Закона, такая Воля Бога!!!
Юра Камбалин
Кто голос ставил, равноапостольный !??)))
Аскар Ниязов
Почему, сука, налоги не платишь.?
Alexander Kuznetsov
Ксения Кобылина Ваша попытка оскорбление крайне отрицательно вас самого характеризует и напоминает лай Моськи из басни Крылова.
Православная Церковь и лично Владимир Михайлович Гундяев платят налоги в соответствии с Российским законодательством.
Мне неинтересна личность Гундяева, с ним более-менее всё понятно: и про его «веру» в Бога и про его честность и любовь к верующим. Но если бы на мой вопрос он стопроцентно ответил бы честно, то я спросил бы лишь одно: ебёт ли он женщин? Чисто праздный интерес.
Я даже не знаю, что спросить. Я бы его спросил, не желает ли он на рыбалку на недельку, без охраны, страха, суеты, чтобы не думать о работе, почувствовать себя свободным от всего, частью чего он является.
Лиана Фёдорова
Почему так мало строится храмов в стране?
Почему до сих пор во всех государственных школах не введено православное обучение? ( как там они хотели сделать )

И третий самый важный вопрос.

Когда Отче Кирилл будет баллотироваться на пост президента России?
Vitali Manucharyan
Я бы его спросил: говорят, что вы носите очень дорогие часы. В тоже время я читаю про очень бедных священников и их детей

Вот например что пишет жена священника:

"Удивительно, как у некоторых хватает терпения не просто выносить жилищную неустроенность в отсутствии элементарных бытовых условий и собственного жилья, но и рожать детей, продолжать жить и терпеть. Я вспоминаю одного многодетного священника, который с матушкой и детьми много лет живет в абсолютно нечеловеческих условиях, при этом у них уже восемь детей и это, по всей видимости, для них не предел".

"Нам посчастливилось побывать в одной из съемных квартир батюшки. Это была картина в жанре «Трущобный Петербург Достоевского» . Семья снимала одну полуподвальную комнату. Подвал, пропитанный запахами гнили и сырости, почти постоянно подтоплялся. Чтобы пройти к жилищу отца Григория, не промочив ног, нужно было наступать на деревянные решетки, как в бане. Все семейство помещалось в одной комнате, – к тому времени у батюшки с матушкой было уже четверо детей. Вместо обоев на стенах были газеты, посреди комнаты стояла настоящая железная буржуйка времен Гражданской войны, с выведенной в форточку трубой. Кухня (если этот закуток можно так назвать) отделялась от спальни то ли шкафом, то ли фанерной перегородкой. Никакого водопровода там не было отродясь, поэтому в кухне находился умывальник с помойным ведром под ним. Во дворе дома была большая куча угля, в которой копошились дети отца Григория, напоминая шахтеров, только что вышедших из забоя. Вот такая обстановочка. Романтично, не правда ли? "

Почему бы вам не поручить продать эти часы и помочь священникам?
Крайков Роман
Встречался. Вопросов у меня не было. Внимательно слушал этого блестящего иерарха Церкви.

Мормоны могут задать свои вопросы Патриарху в письменном или электронном виде. Адреса сообщить?
Alimjan Abdullaev а он хоть заметил встречу?
Я бы попросила его ответить честно: не коснулась ли коррупция церкви?
Между Богом и человеком третий лишний?
Татьяна Дон
Гыы ..нет.. вопросов нет, даже резать его не стал бы ..он даже не баран. он кизяк от барана .а какие могут быть вопросы к кизяку?
Как вас теперь называть, товарищ Михайлов?