вопросов
РПЦ объяснила выделение государственного спецсамолета патриарху Кириллу во время его визита в Китай в мае 2013 года. Об этом 5 июня сообщает «Интерфакс» .
Как рассказал агентству глава пресс-службы патриарха Александр Волков, государственный самолет был выделен главе РПЦ «в качестве абсолютного исключения» , в связи с тем, что визит в Китай «имел важнейшее значение» . Все остальные перелеты патриарха, по словам Волкова, осуществляются исключительно за счет средств, полученных от благотворителей.
1. Если бы СИ попросили у президента США борт № 1 на визит в Москву, как думаете куда бы их послали?
2. Кто на ваш взгляд первым предложил или попросил самолет рпц или президент?
Религия, вера
визит Гундяева В. М. в Китай «имел важнейшее значение» со слов главы пресс-службы патриарха Александр Волков, есть пару
Рыжая не слова про КЕТАЙ :-):-):-)
в той стране ( упаси Господь ) в которой СИ станет государствообразующей религией ей самолёт и выделят ...а пока лидеры из головного офиса СИ в Бруклине имеют личные самолёты ...и гос самолёты без надобности ...А денег на свою пропаганду тратят на много больше ...чем стоимость того самолёта ---а где их берут ???поинтересуйтесь ...Но вы об этом петь не любите ???а почему ???или за это не платят ?
Blagodatnogo ognya ot Boga s nebes u patriarhov net. Vizity zakonchilis'!
Отговорка достаточно позорная. Попам в нашей стране все дается по "абсолютному исключению" - дворец Гундяеву в заповеднике, яхта, право безакцизно торговать сигаретами и водкой, право торговать без кассовых аппаратов в церквях и так далее.
1. Понятно куда
2. РПЦ постоянно что-то у всех клянчит, думаю, они попросили, а Путин им все разрешает, думает, что церковь попросит свою паству вечно за него голосовать.
1. Понятно куда
Выделили и правильно сделали. У вас, сектантов, не спросили.
СИ в Америке терпят лишь потому, что у них негласная договорённость с американскими спецслужбами, что всю свою активность и подрывные действия они будут осуществлять вне США, на территории потенциальных противников Америки. Мой родственник во времена СССР был нашим разведчиком в Канаде и финансово подкармливал СИ и других сектантов, разрушающих общество. Зря он это делал.
v religioznom Mire - patriarhi pali i Slova u nih net!