Религия, вера
Вот она! :)
Оригинальная! :)
А часики действительно добротные. ..Как и квартирка в центре Москвы.
В общем хорошие люди имеют право жить хорошо...
Почему пресс-служба патриарха извинилась за фотошоп ?
Наверное, эту фотографию на сайт патриархии подбросил госдеп США. В провокационных целях. " Без всяких слов по толпе прокатилась волна понимания. Воюем с Остазией! В следующий миг возникла гигантская суматоха. Все плакаты и транспаранты на площади были неправильные! На половине из них совсем не те лица! Вредительство! Работа голдстейновских агентов! Была бурная интерлюдия: со стен сдирали плакаты, рвали в клочья и топтали транспаранты. Разведчики показывали чудеса ловкости, карабкаясь по крышам и срезая лозунги, трепетавшие между дымоходами. " (с) Дж. Оруэлл, "1984"
а потом извиняться и за глупости, которые "по технической оплошности" внесли в Библию...
Потому что шум подняли
На них сейчас немыслимое количество наездов, что приходится извиняться по каждому чиху. И это несправедливо таки. Кирилл не хочет, чтобы видели часы? Они такие дорогие? Даже если дорогие, кто сказал, что он обязан их жертвовать на благотворительность. Может ему собственные дети подарили.
Откуда эта мода - до одури искать соломки в глазах нашего духовенства. Да, они и достойны критики. Но это уже не конструктивная критика, эта критика больше напоминает организованную травлю. А в церкви работают разные люди.
Меня озадачивает другое. Подобный вопрос некоторое время назад задал я. Модераторы его почему-то удалили. А Вы про динозавров спрашиваете :)))
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=12&id=9083#.T3DzxW1DHvp.facebook
а вот другая ссылка. Как говорится, почувтвуйте разницу

Вот она! :)
Оригинальная! :)
Правильно сделали. Стыдно стало.
Потому что явный фэйл