Религия, вера

Знакомая женщина очень любит Гундяева В. М. . и хочет замуж за него, как ей помочь разбудить в сердце В. М. любовь?

может на свидание пригласить
МА
Миран Абдусаламова
291
Лучший ответ
Любовь к монаху - нонсенс! Пусть полюбит Христа, тогда они будут вместе в Царствии Божием!
Этого чернушника может полюбить только больная не голову женщина, её нужно лечить.
Лжеучение
мормонов

Игумен Александр Милеант

Введение.
История мормонства.
Личность Джозефа Смита.
Оценка "Книги Мормона. "
Лжеучение мормонов.
Проблема многоженства.
Мормонская "церковь. "
Заключение.
Величие Бога и Ничтожество богов

http://www.netda.ru/belka/text_mil/mormon.htm

У мормонов принято принимать крещение вместо умерших. Действительно и необходимо для спасения мормонов только крещение. Кроме крещения, для умерших предков возможно также замещающее возложение рук и запечатление. Для проведения этих актов должны быть даны точные данные умерших. Отсюда объясняется то усердие, с которым мормоны изучают свое генеалогическое древо. С 1894 г. Библиотека Семейной Истории (Family History Library) в американском городе Солт-Лейк-Сити, созданная мормонами, собирает и обрабатывает данные из метрических книг, переписей населения и других документов, содержащих имена людей, прежде живших на земле. Эти имена необходимы мормонам для таинственных посвящений людей в адепты их культа в своих храмах, вход в которые "посторонним" (не мормонам) запрещен. Мормоны заочно включают в ряды своего культа умерших, пополняя списки своей организации миллионами усопших людей различных национальностей, вероисповеданий и убеждений (включая атеистов) . Эта скрытая от непосвященных работа сопровождается широкомасштабной деятельностью мормонов по созданию единого "Всемирного Центра Генеалогии", контролируемого сектой "Святых последних дней".

крещение мормонов С 1992 г. мормоны стали активно работать с Архивными Управлениями России, Белоруссии, Украины, Грузии, Армении с целью копирования (микрофильмирования) архивных документов. Заключив контракт с Государственной архивной службой России, мормоны получили доступ к архивам Астрахани, Тулы, Твери, Тобольска, Казани и скопировали множество метрических книг (православных, католических, лютеранских) и других документов. Полученные из российских архивов копии становятся уже собственностью Корпорации Президента мормонов, которые затем уже предоставляются исследователям родословий через его собственную генеалогическую структуру за определенную плату.

Особое внимание мормоны обращают на свой внешний вид: чисто и аккуратно одеваются, воспитывают в себе хорошие манеры, интеллигентны, вежливы, грамотны. Усердие представителей мормонов в совершенствовании этих качеств исходит из их учения, которое гласит, что человек является "богом в зародыше" и конечная их цель - путем личного совершенствования двигаться дорогой прогресса вверх и на финише стать равными Богу, т. е. , постепенно "врастать" в небесное Царство.

В тайне содержится тот факт, что те из мормонов, которые прошли ритуал особого посвящения, обязаны носить нижнее белье с изображением масонских символов.

http://iriney.ru/sects/marmon/news.htm
Neptynia (ノ・◡・)ノ
Neptynia (ノ・◡・)ノ
65 451
А что, у вас только мужчины гаремы себе делают.
Женщины обделены?
С вашим многожёнством.
Это совсем не по Чеховски ))))
ИХ
Илья Хоревич
47 208
Вы сводник? или это ревность?
Viktor Fedchenko
Viktor Fedchenko
33 240
пусть пришьет себе письку

Похожие вопросы