Религия, вера

Многие люди живут .танцуют, наслаждаються жизнью, а не думают о боге, о политике, будущем экономическом кризисе. Как им +

Наверно, их жизнь настолько хороша, что можно позволить себе не думать )
Aidana Satibaldieva
Лучший ответ
Их кормит муравей. А не все муравьи щедрые . Не каждый даст кусок хлеба. что бы за него полюбоваться окружающей природой. Многие строят муравейники не видя никого и ничего. Если природа муравья работать. То природа стрекозы летать и петь. Если бы на земле были только муравьи . то Земля бы привратилась в мертвую черную кучу. похожую на могилу. Ведь муравьи только используют то .что вокруг них. для размножения себя.
они просто живут здесь и сейчас.. . к тому же, не бывает счастливых мест и времён, бывают счастливые люди...
Матф. 6:34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.

Пс. 141:4 Смотрю на правую сторону, и вижу, что никто не признает меня: не стало для меня убежища, никто не заботится о душе моей.
Пс. 54:23 Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Когда ты знаешь.. и осознаешь, то вопрос бога сам отпадет...! У тебя есть руки и ноги, которые часть тебя, ты о них не говоришь, а просто ими пользуешься и знаешь, что они есть!) ) Это степень высшей осознанности бытия!
Все хотят наслаждаться в этом материальном мире.
Танюшка ****
Жизнь - это полет над добром и злом. Учись летать не ища не добра и зла и поймешь.
Kunya Amangeldin
Всегда легче, когда голова пустая.... Прямо держиться!
Ibragim Giyasov
Стрекоза тоже все лето летает и не думает а потом удивляется, почему муравей её не пригласил к себе спать.