Религия, вера
А вам не кажется что верующие похожи на любителей научной фантастики ?
Просто фантастики.... Наукой там и не пахнет.... Сплошь примитив...
Ну да, на любителей какого-то из фэнтези-мифов. Потому что сама религия - это и есть миф, эпос, и всё такое.
У Бога нет любителей!
Катя Лоншакова
http://azbyka.ru/religii/religioznost/Rouz_Pravoslavie_25g-all.shtml
это просто фан-клуб ролевиков.... один из старейшимх
Нет, не кажется :)
Катя Лоншакова
Ну, если вам это так кажется, то и оставайтесь с таким своим мнением.. . Какое вам дело до верующих людей?
Когда кажется.. . праавильно, звездиться надо! я сам фантастику люблю)))
На фанатичных ботанов со своими "звездными воинами"
Научную фантастику любят те, кто умеет думать абстрактно, в отрыве от реальности. Кстати, именно такие люди и продвигают науку, а остальные лишь пользуются её плодами....
точнее фэнтази. Научная сбывается.
Не кажется.
О научной фантастике хорошо писал иеромонах Серафим Роуз
Как правило, научная фантастика, в будущем становится реальностью нашей жизни.
А вы лучше покажите мне неверующих.. Одни верят в Христа, другие в то, что спартак -чемпион, третьи, как я в водку.. А чтобы не верить ни в кого и ни во что-надо простобыть сильным! Но когда вы станете таковым, у вас не будет вопросов к слабым.. а пока вы верите если не в ИИсуса, так в то.. что ваш слабый умишко и еще более слабые ножки вас вунут как-нить сами из пучины.. Неа .Не выйдет!
Любители фантастики, как правило, не путают фантазию автора и реальность.
Вы считаете умно верить что какая-то клетка когда-то сама появилась, а потом ...из обезьяны человек?
Это не научная фантастика? :) верить в такие сказки:)
Они не любители, а профессионалы