Религия, вера

Хм!От интересно,а какие у Исуса были - плохие привычки,недостатки и комплексы?=))

Cub Cubber
Гордыней маялся.
Саша Сашка
Лучший ответ
У Совершенства ничего такого быть не может)
Ну вот зачем он проклял смоковницу (алычу) за то что на ней НЕ В СЕЗОН не было плодов, а он был голоден.. . Ну разумно ли...
Есть мнение, что нетрадиционная ориентация
Арсения
Самый уникальный человек в истории - это Иисус Христос. Он не имел нужду в обслуживании, и всё равно Ему говорили: «Повелитель» . У Него не было диплома, но ему говорили: «Учитель» . У Него не было лекарств, но Ему говорили: «Исцелитель» . У Него не было армии, но все равно Его боялись. Он не выиграл ни одной войны, но все-таки Он победил мир. Он был совершенен, и Его распяли. Он был погребен, но все-таки живет сейчас!
ну он был явно нацист - или еврейский шовинист - помнишькак он самарянку отшивал - я мол к овцам израиля - и ниипёт. Ну вообще родителей своих не гипко чтил - как то ему сказали - мол на улице мать твоя и родственники - а он - вот мол мои родственники - ученики. Ну хулиганил - лавки опрокидывал.. . Много словом за ним водилось...
Щас каждый назовет свой собственный недостаток :о)
Ольга Сушкова
Оксана Куликова вот в этом как раз нет нужды.
У Иисуса небыло плохих привычек! Он пришел в наш мир не только для искупления наших грехов, но и на собственном примере, показать, что и на земле можно прожить праведную, Богоугодную жизнь .В нашем, тленном теле!
Евгений )