У атеистов вская запясть (а их 4 как и у приматов) - уверенна, до первой занозы, которая может превратится в гангрену.
Их по жизни 1000, и они будут приравнивать их как несщастный случай.
Заноза, это ведь не перелом позвоночника.
Религия, вера
Всем спокоиной ночи и мира ,Атеисты перед сном попросите Бога в мыслях что бы он вас направил на верный путь
А верный путь, уж не иеговизм ли?
Так им лучше оставаться в своем неверии, все равно такой "верный путь" ничего для них не изменит, только лицемерить научит и поможет возгордиться.
Алина Саримова
Санёк Библию читай и перестанешь делить людей на конфессии,для понявших Слово Бога не надо принадлежать ни к каким организациям ни считать что лишь он прав =)
как же вы достали. .
верите? верьте на здоровье
зачем из бога-делать бесплатную проститутку для добропорядочных атеистов? ведь-не вожделеем бога-то
верите? верьте на здоровье
И дал вам почитать ВЕДЫ
бесплатный только сыр в мышеловке
с праздником успения вас -родственник
уже направил - залезайте на дерево спокойно - это же не наши пещеры.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность;
мне достаточно изумительной структуры мироздания,
насколько наши несовершенные органы чувств
могут ее воспринять.
Альберт Эйнштейн
Президент Исторического общества Нью-Джерси написал пись-мо, настолько очевидно обнаруживающее слабость религиозного ума, что его стоит перечитать дважды:
"Мы уважаем Ваши познания, д-р Эйнштейн, однако Вы, по-видимому, не постигли одного, а именно, что Бог — это дух, и его так же невозможно обнаружить при помощи телескопа или микроскопа, как невозможно, анализируя мозг, найти человече-ские мысли или эмоции. Широко известно, что религия основана на Вере, а не на знаниях. Возможно, у каждого думающего чело-века возникают порой минутные сомнения в существовании Бога. Моя собственная вера смущалась не однажды. Но я никогда, ни-кому не рассказывал о своих духовных колебаниях по двум при-чинам: 1) я боялся, что, возможно, самим фактом высказывания своих сомнений я нарушу и погублю жизнь и надежды другого человеческого существа; 2) потому что я согласен с писателем, который сказал: "В человеке, разрушающем веру другого, есть что-то злое"... Я надеюсь, д-р Эйнштейн, что Вас просто непра-вильно процитировали и что Вы скажете что-либо более приятное огромному количеству горячо почитающих Вас американцев. "
Менее жалким, но более шокирующим было письмо основателя Ассоциации молельного дома Голгофы из Оклахомы:
Профессор Эйнштейн, я верю, что каждый американский хри-стианин ответит Вам: "Мы не откажемся от своей веры в нашего Бога и Сына Его Иисуса Христа, а если Вы не разделяете веро-исповедание народа этой страны, то можете убираться, откуда приехали". Я делал всё возможное, восхваляя Израиль, а тут появились Вы и одной-единственной фразой из своих богохуль-ных уст сумели свести на нет все попытки любящих Израиль христиан избавиться в нашей стране от антисемитизма. Профес-сор Эйнштейн, каждый американский христианин немедленно ответит Вам: "Либо отправляйтесь вместе со своей идиотской, лживой теорией эволюции обратно в Германию, откуда Вы приехали, либо прекратите попытки лишить веры людей, при-ютивших Вас, когда Вам пришлось бежать из родной страны".
могут ее воспринять.
Альберт Эйнштейн