Религия, вера
Велес и Перун - твои предки, могучие славянские боги. Им стыдно за то что ты поклоняешься еврею, давшему распять себя
Велес-это марка водки, а пердуна, вообще не существует.
а сам то, мил человек, различишь сих богов? по возрасту.. по делам их... кто когда и что совершил на Земле.. .
а всё туда-же..
Им и должно быть стыдно, раз оказались слабы.
Это они Вас к нам прислали?... Не верьте, Вас обманули! Боги стыда не испытывают.
Надеюсь, они это переживут и не сгорят со стыда.
Из антисемитов будете, уважаемый? Нехорошо ненавидеть другие нации! :))
А им не стыдно, что они не смогли от НЕг, Воскресшего, защититься, когда христиане стали их палками в воде отгонять от берега, пока эти идолы там не сгнили?
Они вам сами об этом сказали... лично?
полагаю, что им должно быть стыдно за то, что оказались слабее в идеологическом и экономическом плане. . Ну сильнее во всех отношениях вновь выдуманный бог..
У меня ещё ОДИН и ТОР.. . И Маниту... Так получилось, я не "заказывал". Вы не обиделись что я не очень, славянский.. ?
этот еврей порицал евреев. за некоторые их законы. Вы много знаете славян критикующих славян за некоторые их порядки? Я, например не знаю ((
У меня предки - Адам и Ева.
А у вас, значит, Велес и Перун? )
Или Перун и Велес?)))
А у вас, значит, Велес и Перун? )
Или Перун и Велес?)))
Напейся с горя :о)
Че за БРЕД? Какие БОГИ.... ВЫ о чем?... поклоняйтесь кому ХОТИТЕ!
здесь нет славян... Мы все (атеисты и христиане) скрытые евреи